Матч дня Манчестер Сити - Ноттингем Форест

Результат матча Металлург Мг - Витязь 28 июля 2019

Металлург Мг
Витязь
Матч 1 период2 период3 период
3 102
2 002

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 33%
Поражения 0%
+2 075 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 700 $
Сумма всех ставок
950 $
Ср. ставка 9.5% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Еще 3 660 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.44
Шансы 70%
22:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.69
Шансы 60%
23:15
Сегодня
+49
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.88
Шансы 26%
22:30
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.55
Шансы 40%
20:45
Сегодня
+47
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.68
Шансы 38%
23:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.29
Шансы 44%
Live
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ИТБ2 (1.00)
КФ 1.92
Шансы 53%
22:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 2.15
Шансы 47%

6 Прогнозы игроков на матч Металлург Мг - Витязь

Иван
Stavchik_1
28 июля 16:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Нижний Новгород-Торпеда М. Буки всё ждут чудес от хозяев,что они начнут набирать обороты.))но ввы я так не считаю,и готов рискнуть и поставить на то что Торпедо не проиграет с тм 3.5

Чемпионат. Казахстана. Ордабасы-Иртыш Павлодар.
Тут явная победа хозяев.

Хоккей.Товарняк. металлург мг-витязь. Победа металлурга с форой -1. Если посмотреть статистику личных встреч то явный перевес на их стороне.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Василий
buzaka99
28 июля 16:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Динамо Киев- Шахтер Донецк
Севастова А - Кава К
Металлург Мг - Витязь
Динамо Киев и Шахтер без проблем должны пробить тотал
Металлург мне внушает сомнения но буду надеяться что хотя бы не проигрывает
Вчера смотрел полуфинал двух Анастасий и Севастова мне очень понравилось, спокойно и хладнокровно разобралась с россиянкой думаю сегодня будет тоже самое.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
IVAN
lamo1985
28 июля 13:20
0 $ за месяц
ROI 0%
И снова всем добренького денёчка, хотелось бы заиграть ещё одну ставочку на футбол, а именно на фнл. Томь против Текстильщика. В этой паре фаворит очевиден, это хозяева. Я думаю гостям в этом матче не на что рассчитывать так как хозяева очень хорошо играет в родных стенах. Грубо говоря игра будет в одни ворота. Томь ни раз обыгрывали гостей и сегодняшний матч не исключение.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Roman
RomaTorrio
28 июля 11:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Металоург проводит
сборы в немецком городе. Сейчас тренировки очень тяжелые но и Витязь аналогично тренируется. В этом сезоне состав Металлурга очень сильный и на сегодняшнюю игру заявлена практически вся основа.
Металлург» начнет матч в следующих сочетаниях: Дорофеев – Локтионов – Кулёмин, О`Делл – Расмуссен – Козун, Мозякин – Галузин – Паршин, Юрий Платонов – Спиридонов – Шешин; Береглазов – Антипин, Яковлев – Постма, Бирюков – Матушкин, Минулин; Кошечкин – Носов.
Считаю что таким составом они без проблем выиграют у Витязя.
Прогноз: П1
Результат 3:2
максим
ГУРУ МАЗА ФАКА
28 июля 11:56
0 $ за месяц
ROI 0%
всем ку еще один сумасшедший экспресс считаю что выбрал всё правильно Магнитка должна выигрывать 52 минимум потом мы играем Атлетико Бильбао скорее всего вообще выиграть на развод Тотал больше ну и наконец-то в Валенсии считаю что Валенсия отлично играети в хорошей форме но не знаю как они собираются этим клубом посмотрим верю в удачу выдачи мне пока пока
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18