Матч дня Бразилия - Марокко

Результат матча Медведев Д. - Фратанджело Б. 31 июля 2019

Медведев Д.
Фратанджело Б.
Медведев Д.
Фратанджело Б.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 34

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 610 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 642 прогнозов на сегодня
Live
Live
+357
Прогнозов
+81 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 1.64
Шансы 61%
04:00
Сегодня
+238
Прогнозов
+85 Чел.овек поставили
Победа Шотландия
КФ 1.58
Шансы 64%
07:00
Сегодня
+209
Прогнозов
+59 Чел.овек поставили
Победа Турция
КФ 1.83
Шансы 55%
23:00
Сегодня
+90
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.77
Шансы 57%
20:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ф1 (-3.50)
КФ 1.94
Шансы 52%
22:00
Завтра
+34
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.7
Шансы 59%
05:00
Завтра
+29
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.98
Шансы 51%
03:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 2.76
Шансы 37%

3 Прогнозы игроков на матч Медведев Д. - Фратанджело Б.

Иван
ZIV
30 июля 23:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Что касается Раду Албота, то к нему в предстоящей встрече нареканий нет вообще. Сезон очень удачный проводит Раду Албот на всех покрытиях. Янко Типсаревич наоборот же проводит плохой сезон и проигрывает везде где можно. И я не думаю, что он в одночасье смог что то поменять в своей игре и поэтому уверенную победу молдованина ожидаю.
Смотрел матч Фратанджело с Иво Карловичем и форма Фратанджело не нравится совсем. Знал, что обедит американец. Кучу кучу ошибок американец в первом круге допустил. Не получалось толком обводить Иво Карловича. Иво и сам по себе был очень не расторопным и ошибался так же много. Медведев будет очень быстрым и стараться тянуть каждый мяч. Да и по технике Медведев получше.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Роман
Bormoley
30 июля 22:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Вашингтон. США. Hard.. Медведев Д. - Фратанджело Б.
Даниил Медведев номинально явный фаворит этого матча и должен подтверждать это. Россиянин игрок первой десятки, сыграл не один отличный турнир в сезоне. Фратанджело противопоставить нечего, американец явно уступает. Исход зависит только от того, как готов Медведев. Предположу, что готов он хорошо и легко заберет матч, ТМ20,5
Прогноз: ТМ (20.50)
Результат 2:0
Виген
jaykay13
30 июля 18:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер!! Сегодня я поставлю на теннис. Три интересных матча на турнире в Вашингтоне. Первый Циципас-Пол тут явный фаворит грек который на много сильней американца и первый сеяный на этом турнире. Второй матч Киргиос-Квятковски тут тоже есть фаворит это австралиец по мне самый сильный потенциал у Ника но характер конечно подводит но все таки тут он победит. Тут тоже есть явный фаворит это Медведев он силен по классу и думаю американец ему не соперник.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18