Матч дня Амур - Сибирь

Результат матча ЖК Спартак М - ЖК Динамо М 03 августа 2019

ЖК Спартак М
ЖК Динамо М

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+800 $
Доход
капперов
с игры
-700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
Еще 3 191 прогнозов на сегодня
Live
12:15
Сегодня
+55
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Амур
КФ 2.22
Шансы 46%
17:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.57
Шансы 64%
21:30
Сегодня
+43
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.78
Шансы 57%
17:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (4.50)
КФ 1.41
Шансы 71%
19:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.3
Шансы 44%
19:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.85
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.09
Шансы 48%
21:45
Сегодня
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%

4 Прогнозы игроков на матч ЖК Спартак М - ЖК Динамо М

Mira
Rim
03 августа 14:02
-677 $ за месяц
ROI -18.8%
Мотивация. Сегодня нас ожидает настоящее московское дерби, в котором обе команды всегда нацелены только на победу, чтобы стать "лучшей ко(***) города". Поэтому в таких матчах обычно игроки играют достаточно грубо, чтобы добыть максимальный результат.
Статистика. В этом сезоне команды уже сыграли по три матча, и по итогу Спартак имеет в среднем за мачт по 3.7 ЖК, а Динамо по 2.7 ЖК. Если брать прошлый сезон, то там цифры похожие. У Спартака было 2.4 ЖК за игру, а у Динамо - 2.5 ЖК. Также стоит обратить внимание на их очные встречи, в которых стабильно по 6-7 ЖК.
Судья. Сегодняшний поединок будет обслуживать Владислав Безбородов, который обычно показывает за игру по 5.3 ЖК, что показывает его как очень строгого арбитра, который не будет пропускать фолы.
Итог. Сегодня я ожидаю увидеть много борьбы на футбольном поле, так как обе команды будут стараться выиграть в столичном дерби, и порадовать своих болельщиков, для которых победы в таких поединках очень важны. Ждем захватывающий матч, много фолов и ЖК.
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 4:3
Алексей
dizell9
03 августа 08:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс

1. Чемпионат России. РПЛ. 4-й тур. ЖК Зенит - ЖК ФК Краснодар

Встречаются лидеры нашего чемпионата. Этим всё сказано. Будут зацепы, споры с арбитром. А если учитывать,что матч будет обслуживать бригада арбитров во лаве с Еськовым, который никогда не был низовым арбитром. В прошлом сезоне Еськов судил матч этих команд В Питере, где показал обеим командам 8 желтых 1 красную карточку + назначил пенальти.

2. Чемпионат России. РПЛ. 4-й тур. ЖК Спартак М - ЖК Динамо М

Время идёт, меняются игроки в командах, но не меняется накал в данном противостояние, потому что это старейшее дерби нашей страны. В последних 10 встречах только в двух матчах было показано менее 4 карточек (обе встречи обслуживала бригада во главе с Карасёвым). В остальных же матчах было показано не менее 6 ЖК. Данный матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с Безбородовым,у которого видимо жёлтый цвет самый любимый (шутка).
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Alex
AlexKoch
03 августа 00:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат России. Премьер-лига. Статистика.. ЖК Спартак М - ЖК Динамо М
Москва , Москва , что ещё нужно болельщикам. Думаю что эффект своего стадиона не поможет никому. Болеть будут на равных. У спартака проблемы , у динамо они давно уже не (***)ются. Вообще жду много карточек, типо там дерби, но поставлю из-за любопытства на ничью по жёлтым , просто так виду )
Прогноз: Ничья
Результат 4:3
Alex
AlexKoch
03 августа 00:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат России. Премьер-лига. Статистика.. ЖК Спартак М - ЖК Динамо М
Да , тут все бк как с цепи сорвались и просто смотрят на среднюю статистику по жёлтым карточкам , но блин , этого не совсем достаточно. В предыдущем матче Спартак явно нахватал лишних карточек , а динамо как раз таки не получал. Спартак проиграл предыдущий матч , а этой игре должен играть на атаку
Прогноз: Х2
Результат 4:3