Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча Китай (ж) - Турция (ж) 04 августа 2019

Китай (ж)
Турция (ж)
Матч 1 сет2 сет3 сет
3 252525
0 181218

Статистика всех прогнозов 10

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+4 660 $
Доход
капперов
с игры
-3 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТМ (172.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.08
Шансы 49%
Еще 3 299 прогнозов на сегодня
Live
Live
+123
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+94
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
03:00
Сегодня
+83
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
03:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
04:30
Сегодня
+67
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
03:30
Сегодня
+63
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%

10 Прогнозы экспертов на матч Китай (ж) - Турция (ж)

Олег
Kabanyasha
04 августа 14:34
0 $ за месяц
ROI 0%
ФК Тамбов - Арсенал Тула. Тамбову в первых двух турах выпало сыграть с сильнейшими командами Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона и в этих матчах взять очки команде не удалось. Тем не менее, поражения от Зенита и Локомотива на сильно ударили по настроению команды – в последнем туре обыграли 2:0 Спартак и вышли из полосы неудач. Тамбов - домашняя команда. Арсенал вполне по силам обыграть.
Китай (ж) - Турция (ж). Турция не наберёт столько очков, потому что проиграет , скорее всего, в трёх партиях.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Кирилл
Kapert8888
04 августа 13:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Волейбол
Женщины. Олимпиада. Квалификация. Китай.. Китай (ж) - Турция (ж)
Взял еще матч на сегодня в данном матче играют сборные команды Китай (ж) - Турция (ж)
В данном матче вероятность ошибиться если поставить на исход, так же как и на индивидуальный тотал, довольно великая поэтому я как обычно возьму, то что в данном матче будет не четный тотал!
Результат 3:0
Олег
Kabanyasha
04 августа 12:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Да, вчера для меня был просто чёрный день. Опустился практически к нулю и всё надо начинать сначала. Теперь придётся рисковать и ставить экспрессы. Итак, начнём.
Мексика (ж) - Канада (ж). Мексика здесь самая слабая команда. Проиграла всем и много. Канадки всё-таки получше смотрелись. И вчера даже России борьбу навязывали во второй и третьей партии. Игра закончится в три партии и тотал низовой.
Китай (ж) - Турция (ж). Здесь фаворит китаянки. Тоже рассчитываю на три партии, но маленький шанс прохода ставки есть и при четырёх сетах.
Дутра Силва Р. - Милоевич Н. Соперники приблизительно равны. Но я поставлю на серба. По-моему он начинает набирать ход. И соперники здесь у него были посильнее, чем у Силвы. Да и вообще бразилец как-то ничем особо не выделялся и в финал вышел с долей везения. Милоевич победит.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Зорро
Zorro359
04 августа 12:13
0 $ за месяц
ROI 0%
ставочка на волейбол, отбор на олимпиаду среди женщин, в Китае в решающем поединке встречаются сборные Китая против Турции, я уже брал чистую победу Турции, теперь решил взять еще и фору в 13,5 очков, мало того что я верю что Турчанки могут взять сегодня победу, но и за последние 5 лет их противостояний, Китаянки не обыгрывали Турчанок более чем в 13,5 очков
Прогноз: Ф2 (13.50)
Результат 3:0
алекс
08aleks
04 августа 12:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Волейбол отбор к Олимпиаде! Матч будет проходит в Китае и естественно китаянки фавориты мысли такие есть вероятность,что китаянки вообще пролетят мимо олимпиады Китай играет циклами вполне возможно что эта сборная изчерпала себя после победы на олимпиады у команды спад на этом турнире Китай явно не похож сам на себя играют ли они на классе или это их максимум? У Китая есть лидер которого нужно закрыть все остальные играют в Китае и мне сложно судить о силе китайского чемпионата всё-таки топ чемпионаты находятся в Европе в Италии и турции.турчанки прогрессируют в прошлом году играли в финале лиги наций,в этом году именно с Китаем играли за третье место в лиги наций причём фору удержали,но на мой взгляд Китай играет слабее сейчас чем даже месяц назад,у турчанок практически все играют в топ клубах в топ чемпионате постоянно играя в лиги чемпионов отличный тренер итальянец джовани гуедети который к слову женат на турецкой волпйболистке,вобщем пробую фору плюс на турчанок,но и победе Турции не удивлюсь.
Прогноз: Ф2 (13.50)
Результат 3:0