Матч дня Ванкувер Кэнакс - Вашингтон Кэпиталз

Результат матча Рубин - Горняк Уч 06 августа 2019

Рубин
Горняк Уч
Матч 1 период2 период3 период
3 111
1 100

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 947 $
Доход
капперов
с игры
-1 200 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 072 прогнозов на сегодня
Live
06:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталз
КФ 2.32
Шансы 44%
03:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.46
Шансы 41%
05:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 1.7
Шансы 59%
05:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Айлендерс
КФ 2.36
Шансы 43%
05:30
Сегодня
+48
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Пингвинс
КФ 2.81
Шансы 36%
05:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Юта Маммот
КФ 1.98
Шансы 51%
03:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Кливленд Кавальерс
КФ 1.75
Шансы 58%
03:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 1.2
Шансы 84%

4 Прогнозы игроков на матч Рубин - Горняк Уч

Иван
Stavchik_1
06 августа 10:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Гандбол мужчины до 20.
Исландия сыграет против Туниса , на мой взгляд в этой встрече африканская сборная слишком не до оценена , сборная приедет с высокой мотивацией, Исландия откровенно говоря плохо провели подготовку к этому турниру и даже не сумели выиграть у слабейшей сборной Израиля , думаю что в этой встрече соперники как минимум равные , на прошлом чемпионате Мира Тунис себя очень хорошо зарекомендовал , из семи встреч они выиграли пять , были обыграны такие сборные как Сербия, Россия , Словения .беру победу Туниса.

Хоккей. Турнир Парышева.
Рубин-Горняк в этой встречи для меня фавориты команда Рубина,они опытные,много опытных игроков.

Футбол. Чемпионат Индонезии до 20
Пусамания Борнео-Персипура.
Гости уже одержали две победы,думаю что и сегодня они тоже продолжат громить своих соперников.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Богдан
Deba_5
06 августа 10:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Вообще не понимаю, почему такие коеффициенты на данный исход. Рубин крепкая команда и с очень грамотным тренером и игроками которые недавно пришли с очень большими амбициями. Сегодня считаю, что Рубин как минимум не проиграет в данном матче. Тем более что Горняк только сейчас начинает входить в сезон и вкатываться через игры и тренировки, так что не проигрыш Рубина как по мне хороший вариант.
Прогноз:
Результат 3:1
Сергей
SSvKS
06 августа 08:44
0 $ за месяц
ROI 0%
В Кургане начинается хоккейный турнир памяти Парышева. В первом матче на лед выйдут тюменский Рубин и Горняк из Учалы. Горняк в основном играет результативно, сам забрасывает не мало шайб и в тоже время позволяет делать это своим соперникам. Сегодня команды в сумме должны забросить пять - шесть шайб. В предыдущих чемпионатах ВХЛ все матчи этих команд прошли достаточно результативно.
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 3:1
Туб
Tubiz
06 августа 08:18
0 $ за месяц
ROI 0%
По моим расчетам вышла результативная ничья в итоге матча между командами Рубин и Горняк. Команды между собой неоднократно уже играли с переменным успехом, как правило команды выигрывали на домашних аренах. Но вот если судить по последним матчам, то Рубин имеет серию неудач из проигрышей и ничейных результатов, не самым лучшем обраом обстоят дела и у Горняка.
Прогноз: Ничья
Результат 3:1