Матч дня Сиэтл Кракен - Миннесота Вайлд

Результат матча Хасе Р./Колхоф В. - Де Минаур А./Томпсон Ж. 07 августа 2019

Хасе Р./Колхоф В.
Де Минаур А./Томпсон Ж.
Хасе Р./Колхоф В.
Де Минаур А./Томпсон Ж.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 22

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+624 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.54
Шансы 65%
Еще 3 317 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Миннесота Вайлд
КФ 2.66
Шансы 38%
23:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.42
Шансы 71%
23:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.86
Шансы 54%
23:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.91
Шансы 53%
20:45
Сегодня
+50
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+31
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Клипперс
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+31
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.29
Шансы 78%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 3.23
Шансы 31%

2 Прогнозы экспертов на матч Хасе Р./Колхоф В. - Де Минаур А./Томпсон Ж.

Сибирский Лудоман
Ludomansib
07 августа 19:05
0 $ за месяц
ROI 0%
По первым матчам больше понравился Баутиста. По Томичу конечно ориентироваться трудно, но испанец выглядел свежим, плюс он более универсальный теннисист чем Шварцман и на харде у намного больше матчей и результатов. Аргентинец мог подустать после титула в Мексике, что и подтвердил тяжелый матч против совсем слабого Чеккинато сейчас. Рассчитываю, что испанец пройдёт дальше.
Де Минаур после титула в Атланте с высоким уровнем игры проиграл две встречи на старте соревнований. И если проигрыш Гойовчику можно было списать на усталость, то причиной плохого матча против Эванса могли послужить проблемы со здоровьем, из-за которых австралиец обращался к физио. Теперь Алексу предстоит парный матч в дуэте с Томпсоном. Австралийцы проведут лишь вторую встречу вместе, о высоком уровне сыгранности и взаимопонимания говорить не приходится. Хасе/Колхоф парники уровня ТОП-30,баланс 8/3, дважды в этом сезоне выходили в финалы(Монте-Карло и Гамбург). По отдельности голландцы проводят также отличный сезон, оба отменились титулами на уровне АТР. Предлагаю поставить на более профильную и сыгранную пару, а если Де Минаур играет с подозрением на травму, то ставка выглядит двойне перспективной.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
beginner
good_catch
07 августа 13:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще экспресс на теннис возьму.По парникам Коольхоф/Хаазе явные фавориты,оба очень опытные парники,думаю пройдут без особых проблем двух одиночников выступающих в паре.Плишкова возвращается после провального Уимблдона.Чешка находилась без игровой практики 1 месяц,на харде так вообще не играла больше 4 месяцев.В общем что хочу сказать Плишкова здесь получит проблем от Риске и такая фора смотрится хорошо.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл