Матч дня Колумбия - Гана

Результат матча Херцог П. - Саснович А. 19 августа 2019

Херцог П.
Саснович А.
Херцог П.
Саснович А.
Матч 1 сет2 сет
0 32
2 66

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+3 905 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

7 500 $
Сумма всех ставок
938 $
Ср. ставка 9.4% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 4 057 прогнозов на сегодня
Live
04:30
Сегодня
+199
Прогнозов
+56 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 2
Шансы 50%
20:00
Сегодня
+66
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.03
Шансы 50%
00:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.67
Шансы 60%
23:00
Завтра
+27
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 1.95
Шансы 52%
02:30
Сегодня
+10
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТМ (175.50)
КФ 1.74
Шансы 58%
22:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 2.74
Шансы 37%
03:00
Завтра
+8
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.17
Шансы 32%
08:00
Сегодня
+7
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф1 (-5.00)
КФ 3.14
Шансы 32%

8 Прогнозы игроков на матч Херцог П. - Саснович А.

Борис
BORIS_KRYUK
19 августа 19:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё раз всем участникам данного проекта респект!! Появилось мнение на вот такой матч :: Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Нью-Йорк. США. Hard.. (***)цог П. - Саснович А.!! В данной встрече отдам своё предпочтение (***)цог!! По моему мнению она выглядит намного увереннее в последних играх!! Плюс победа в личке в мае месяце,думаю даёт ей очень хороший стимул!!
Прогноз: П1
Результат 0:2
Игорь
Sahalinski
19 августа 15:57
0 $ за месяц
ROI 0%
(***)цог - Саснович. Равные соперники. Белорусская теннисистка пытается вернуть себе уверенность и борется в каждом гейме в последних матчах. ТБ
Бонавентбр - Райна. Эти теннисистки часто играют матчи с общим тоталом больше и в игре друг с другом надо ожидать от них такой же результат. Тб.
Штоллар - Родионова. Обе очень неуступчивые теннисистки и конечно же квалификации одного из главных турниров сезона будут биться в каждом гейме. ТБ.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
CuznecovBet
18 августа 23:07
0 $ за месяц
ROI 0%
И так Бердых - Сеппи
Тут я буду играть чеха ,да у него были травмы ,проблемы со здоровьем ,но он залатьался и уже немного набрал форму .
Итальянец же так же не в лучшей форме и не покажет нам хороший теннис .
Сачнович просто обязана взять сейчас реванш ,(***)цог для неё очень проходимая соперница ,главное чтоб не играла как Кузнецова ,подавая на сет отдать подачу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
CuznecovBet
18 августа 22:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Ванкувер. Канада. Hard. Финал.. Беранкис Р. - Джунг Дж.
Все таки сделаем на Тотал матча меньше двадцати четырёх ,думаю латвиец разберётся с Джангом в двух сетах ,без особых проблем .
Сосновик должна взять реванш за недавний проигрыш (***)цог ,так что будем надеяться что подойдёт к этому матчу с Умом и не начнёт сливать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Tivi
LoviTiVi
18 августа 20:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Светлана Кузнецова давно не проявляли себя и не брала турниры, теннисистка провела не удачный сезон на грунте, это покрытие явно не для неё, с её габаритами идеально подходит покрытие хард. Светлана Кузнецова выбила сильнейших теннисисток, заслужила этот финал сетка у неё была тяжелее чем у американки Киз. Саснович разыгрывает ся, прибавляет очень быстро
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18