Матч дня Рома - Кальяри

Результат матча Тукуман - Годой-Крус 19 августа 2019

Тукуман
Счёт матча
1:0
Годой-Крус
Тукуман
Годой-Крус

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 043 $
Доход
капперов
с игры
-300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 519 прогнозов на сегодня
Live
Live
+252
Прогнозов
+83 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+213
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
23:45
Сегодня
+150
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+125
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+98
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Фамаликан
КФ 1.42
Шансы 71%
Live
+70
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Орхус
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+63
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+36
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.76
Шансы 37%

4 Прогнозы игроков на матч Тукуман - Годой-Крус

Игорь
Igor1972
19 августа 19:06
0 $ за месяц
ROI 0%
В рамках очередного тура чемпионата Аргентины по футболу пройдет матч между командами Атлетико Тукуман и Годой крус.команда хозяев после двух сыгранных туров находится внизу турнирной таблицы и имеют в своем арсенале два поражения.команда гостей идёт по соседству с соперником и также имеют два поражения и теперь обе нуждается в очках.думаю, гости не проиграют.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вячеслав
swik
19 августа 16:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Решил сегодня составить экспресс по футболу , думаю что он должен зайти, первый матч 2я Будуслига в Германии сыграют Оснабрюк против Дармштадт, обе команды играют в хороший атакующий футбол , думаю, что команды в любом случае должны обмениваться голами, но максимум по одному, так как у обоих также хорошая защита, я думаю, что просто погоняют мяч и все, во второй игре я рискну исходя из последних игр команд.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Саша
Rafae789
19 августа 14:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Решил сегодня поставить на аргентинский футбол, Чемпионат Аргентины.. Тукуман - Годой-Крус. Обе команды равные по силе и по технике. По статистике у обеих команд в последние игры прошли с поражением. Я думаю вряд-ли сегодня Тукуман забьет ведь у них не особо сильно играют в нападении, но его оппонент как раз наоборот больше склоняюсь и играют в агрессивный прессинг.
Прогноз: ТМ (2.00)
Результат 1:0
Сергей
Analytic_gang
19 августа 13:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Все ставка в этом экспрессе основаны на статистических данных.
Оснабрюк имел тм 2.5 в последних 4 матчах во всех соревнованиях против дармштадта.
В последних 5 из 6 матчей, где играл Тукуман не был пробит тотал 2.5. Годой курс не смог выиграть 6 последних гостевых матчей
Спартак - ЦСКА московское дерби, команда ЦСКА атакующего стиля, тем более с приходом Шюррле, Спартак в атаке стал выглядеть более уверенным
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18