Матч дня Амур - Сибирь

Результат матча Саснович А. - Линетте М. 21 августа 2019

Саснович А.
Линетте М.
Саснович А.
Линетте М.
Матч 1 сет2 сет
0 14
2 66

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+2 150 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 006 прогнозов на сегодня
Live
12:15
Сегодня
+35
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 2.96
Шансы 34%
17:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.57
Шансы 64%
17:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.12
Шансы 48%
21:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.78
Шансы 57%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.85
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.3
Шансы 44%
21:45
Сегодня
+22
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.45
Шансы 69%
21:45
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%

4 Прогнозы игроков на матч Саснович А. - Линетте М.

даня
zyzz777
21 августа 19:08
0 $ за месяц
ROI 0%
С переменным успехом выступает Магда по ходу текущего сезона даже для своего уровня. После Уимблдона польская теннисистка в преддверие здешнего турнира выступила на трех хардовых соревнованиях, но ни разу не смогла преодолеть квалификацию и пройти дальше первого круга. В Нью-Йорке Линетт наконец-то удалось это сделать. Однако, существенного улучшения в игре Магды явно не прослеживается. В основной сетке на прошлой стадии полька одержала победу над Канепи, но 34-летняя эстонка уже давно не представляет серьезную угрозу на корте как несколько лет назад.
Прогноз: П2
Результат 0:2
Алексей
algont
21 августа 19:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Матч должен получиться равным,обе девушки явно будут играть с позиции кто меньше допустит ошибок,на мой взгляд Соснович проводит не лучший свой сезон и победа для нее будет не легкой,тем более крайняя игра прошла в упорной борьбе,ожидаю и сейчас такого,тут полячка может взять реванш ну или побороться должна,посмотрим что покажут,но и по уровню они равные.
Прогноз: ТБ (19.50)
Результат 0:2
Денис
katala4455
21 августа 17:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер, друзья!Турнир WTA.Нью-Йорк.США.Хард.На корте выяснят кто сильнее Саснович и Линетте.В этом матче я отдам предпочтение поставить на убедительную победу первой теннисистки за хороший коэффициент, что даст нам положительный результат на дистанции.Саснович явно выше классом и прибывает в хорошей форме,здорово играет по задней линии.Всем удачи!
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 0:2
АЛЕКСАНДР
BAZILIOdr
21 августа 16:38
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Янг Бойз играет дома и это преимущество несомненно швейцарская команда постарается использовать, к тому же 2 игрока основы у Црвены звезды пропускают матч из-за дисквалификации. Поэтому очевидно, что сербы будут играть на ничью на выезде. Црвена звезда команда, что называется домашняя и ничья в первом матче, особенно результативная сербов вполне устроит.Швейцарцам непросто будет одолеть хорошо организованного соперника играющего на ничью. Скорей всего именно такой исход наиболее вероятен в этой паре в первом матче-результативная ничья.
2. Краснодар отправляется в Грецию в качестве андердога.Буки верят в Олимпиакос на своем поле. И действительно статистика домашних матчей греческой команды впечатляет. Но Краснодар относится к тем командам, которые именно на выезде действуют более удачно, чем дома. Видимо сказывается более раскрепащенная игра в гостях. Убедительное подтверждение-игра в португалии. Верю в Краснодар.Если с Порту на их арене разобрались, то и с Олимпиакосом есть все шансы на победу!
3. На закуску-теннис. Магда показывает хорошую игру последнее время, видно, что она в хорошей форме и просто так , без боя, Саснович не сдастся. Полагаю, фора в 4,5 гейма на Линетт будет более чем достаточной, чтобы ставка прошла.Всем удачной игры!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл