Матч дня Автомобилист - Металлург Магнитогорск

Результат матча Кун Н. - Лацко Л. 21 августа 2019

Кун Н.
Лацко Л.
Матч 1 сет2 сет
0 46
2 67

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+2 100 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 329 прогнозов на сегодня
Live
Live
+171
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.36
Шансы 43%
Live
+156
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+110
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.75
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+105
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.46
Шансы 41%
19:30
Сегодня
+100
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.24
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+79
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.43
Шансы 70%
23:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Бавария (жен)
КФ 1.98
Шансы 51%
Live
+45
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Мамонты Югры
КФ 1.45
Шансы 69%

5 Прогнозы игроков на матч Кун Н. - Лацко Л.

Дмитрий
Greta555
21 августа 18:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Если взглянуть на статистику предыдущих противостояний между этими теннисистами, то Никола Кун имеет по этому аспекту неоспоримое преимущество, ведь он выходил победителем в четырёх из пяти очных играх. Правда не стоит забывать и про текущую форму соперников. Лукаш Лацко может похвастаться прекрасным выступление на недавнем турнире, который проходил на таком же покрытии. Тем более молодой спортсмен полон решимости взять реванш у своего коллеги за предыдущие неудачи. Поэтому на корте нас ожидает очень интересная встреча, однозначного фаворита в которой явно не наблюдается. Наши аналитики ознакомились со статистикой теннисистов, добавили к этому знания об их форме, на основании чего и сделали свой прогноз.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 0:2
Александр
CuznecovBet
21 августа 18:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот ещё такой экспресс хочу запилить .
Вид спорта: Теннис
Мужчины. US Open. Квалификация.. Торпегор - Галантен Риверос тут я думаю второй игрок более лучше смотриться ,так что берём его победу .
Вид спорта: Теннис
Мужчины. US Open. Квалификация.. Кун - Лацко итальянец старый уже бегать по Харде ,Кун лучше играет .
Вид спорта: Теннис
Мужчины. US Open. Квалификация.. Гомес - Башич берём фору башича
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Sultan
vendn
21 августа 08:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!
Надеюсь все тут знают о Николя Куне. Довольно талантливый и старательный игрок в теннис.
Всегда старается брейкануть, играет в атакующий теннис. С хорошей подачей и самоотдачей на матчах.
Поэтому у него 10 побед из 10 в последних матчах.
Что можно сказать о Лацко? Лацко теряет свои кондиции с каждым годом, игра все слабее и слабее, нету прогресса.
Всем удачи!
Прогноз: П1
Результат 0:2
борис
boris828
21 августа 01:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер. Сегодня играют тенниситы Кун никола и Лацко Лукаш. Лацко довольно не стабильно играет в последнее время много ошибается слишком прямолинейные комбинации да и подача проседает часто но я думаю у Куна проблем не меньше чем у Лацко а то и больше слабовато в задней линии да и на передней не в полную силу хотя все считают что он лидер в этом поединке так нет это ошибка
Прогноз: П2
Результат 0:2
Александр
89158861205
20 августа 12:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Не верю я что Блинкова сможет вынести Бузарнеску есть только одно но для меня это травма.Кун Лацко как я уже писал в прогнозах Лацко очень часто играет на тотал больше поэтому и с учетом того что силы теннисистов примерно равны это предполагаю не я а бкмекеры то тотал больше.Победа Кечмановича я на него ставил пару раз думаю и в этот раз не подведет.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл