Матч дня Парагвай - Франция

Результат матча Ивашка И. - Бемельманс Р. 22 августа 2019

Ивашка И.
Бемельманс Р.
Ивашка И.
Бемельманс Р.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 43

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 270 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.43
Шансы 70%
Еще 4 681 прогнозов на сегодня
Live
00:00
Сегодня
+212
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.23
Шансы 82%
23:00
Завтра
+110
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 1.95
Шансы 52%
03:00
Завтра
+36
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 2.19
Шансы 46%
Live
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Палестино
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Новоризонтино
КФ 1.95
Шансы 52%
03:00
Через 2 дня
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.58
Шансы 64%
22:00
Завтра
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.96
Шансы 52%
23:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.32
Шансы 31%

5 Прогнозы игроков на матч Ивашка И. - Бемельманс Р.

Александр
CuznecovBet
22 августа 18:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Женщины. US Open. Квалификация.. Бабош Т. - Арруабаррена Л.
Очень рискованный прогноз ,но хочу рискнуть .
Бабош очень много делает ошибок на своей подачи ,но она подаёт чуть по лучше соперницы ,но вчетравно думаю победит вторая
Ивашка же сейчас находиться в очень хорошей форме ,много эйсов делает ,на приеме играет тоже хорошо ,так что ставим его
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
CuznecovBet
22 августа 18:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Мужчины. US Open. Квалификация.. Лестьенн К. - Джаннесси А.
И так Лестьенн больше подходит фаворитом к этой встречи ,на зародыши покрытии он умеет играть и играет очень даже прилично .
Что касается Итальянца Джанесчи то он предпочитает больше грунт ,так что думаю сегодня мы увидим чистую победу первого
Ну и Белорус опытней и стабильней
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
89158861205
22 августа 10:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Я предполагаю что Томми Робредо решил немного поиграть а поиграть в его возрасте дорого стоит. Подача у испанца так себе по сути каждый мяч разыгрывает типичный грунтовик но выигрывал турниры на траве если мне не изменяет память в Голландии т.е. на быстрых кортах играет.Я предполагаю что будет стараться а как получится одному богу известно.В свое время очень много и часто ставил на бельгийца ..времена прошли.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
stech_stech
22 августа 05:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Игра предстоит интересной. Играет Ивашка И. - Бемельманс Р. Лично я на них решил поставить из за выдающейся фамилии одной. Думаю, что вы догадались :)
Все выглядит более менее понятно с точки зрения статистика на игру. Дело в том, что Беларусь довольно сильно играет и обыграть педантов немцев я полагаю, что не составит большого труда. Мне бы хотелось в это поверить.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Александр
89158861205
21 августа 22:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой вот экспрессик сформировался.Герасимов ставил на этого игрока и даже выиграл. Первый сет начал просто отлично потом что происходило не понял.У белорусса больше практики а раньше я довольнотаки часто ставил на бельгийца.Раньше это семь десять лет тому назад напомнило это выражение фильм про Буратино старухи черепахи тортиллы.Что осталось Гомбош Менезес по личкам причем недавно второй победа в трех сетах хотя Гомбош сейчас на подьеме.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18