Матч дня Краснодар - Рубин

Результат матча Джонсон С. - Миллман Дж. 23 августа 2019

Джонсон С.
Миллман Дж.
Джонсон С.
Миллман Дж.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 476
1 664

Статистика всех прогнозов 13

Победы 62%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+3 382 $
Доход
капперов
с игры
-4 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.58
Шансы 64%
Ф1 (-1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.78
Шансы 57%
Еще 3 421 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.53
Шансы 66%
14:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.81
Шансы 56%
17:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
14:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.52
Шансы 40%
19:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.1
Шансы 48%
19:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Наполи
КФ 1.58
Шансы 64%
15:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 2.23
Шансы 45%
16:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.69
Шансы 60%

13 Прогнозы экспертов на матч Джонсон С. - Миллман Дж.

Алексей
Pioner2506
23 августа 19:27
-2 152 $ за месяц
ROI -14.2%
В часик добрый всем кто сейчас смотрит мой прогноз! Вышел в небольшой плюс, вчера был скромненький проход по моим экспрессам, сегодня ещё кое что зашло, сейчас жду ещё результатов, но думаю что что то не пройдёт, по этому выставляю в догонку не менее интересный экспресс из двух матчей большёго тениса! Многие эксперты почти уверены что Рублёв заберёт сегодня победу, лично у меня есть сомнения, но вот то что борьба долгой будет мне в это предпочтительней думать! По этому я и поставил на тотал больше! Ну а вот по поводу Джонсона, я пожалуй соглашусь с букмекерами и выберу победителя именно фаворита в данной встрече! Спасибо за внимание!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Валера
VoMiVi23
23 августа 18:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Миллман достаточно убедительно прошел голландского теннисиста Хаазе. Но голландец сейчас не такая грозная сила и одержать победу над ним австралийцу было вполне по силам,что он и сделал. У Джонсона же был соперник по серьезнее молодой,но очень хорошо в этом году выступающий,норвежец Рууд. И американец смог пройти его в двух сетах,это говорит о хорошей форме американца.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:1
Александр
CuznecovBet
23 августа 18:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Мужчины. US Open. Квалификация.. Ивашка И. - Майхшак К.
Ивашка на одном дыхание прошёл своих двух предыдущих соперников и я не думаю что он возьмёт и сольёт сегодня игру ,а думаю наоборот что выиграет более чем уверенно .
Вид спорта: Теннис
Мужчины. US Open. Квалификация.. веселы лоренци ,Веселы очень уверенно вчера выйграл Джанга
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
CuznecovBet
23 августа 18:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Мужчины. US Open. Квалификация.. Ивашка И. - Майхшак К.
И так белорус сейчас играет очень хорошо,делает много брейков ,стараеться держать свою подачу до конца ,ошибок так же стараетьсЯ делать по минимуму .
Я думал лоренци отлетит ещё в первом круге ,но чего то далеко он зашёл .
Джонсон сейчас выглядит куда лучше чем Милман пожтому так
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
СЕРГЕЙ
Beliy1312
23 августа 14:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Джонсон не плохо проводит этот турнир. Демонстрирует стабильность на своей подаче. И готов как минимум повторить как минимум результат прошлого сезона. Где он пробился в финал. Миллман демонстрирует тоже стабильный теннис на дачном турнире. Одним словом будет матч равных соперников. Как по мне у Джонсона будет больше мотивации в этом матче. Я отдаю предпочтение ему
Прогноз: П1
Результат 2:1