Матч дня Ливерпуль - Манчестер Сити

Результат матча Фулхэм - Саутгемптон 27 августа 2019

Фулхэм
Саутгемптон

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 25%
Поражения 75%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 831 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+56
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.4
Шансы 42%
17:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 2.06
Шансы 49%
19:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.3
Шансы 77%
23:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
14:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 1.67
Шансы 60%
17:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.06
Шансы 49%
16:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Алавес
КФ 2.44
Шансы 41%
20:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.5
Шансы 67%

4 Прогнозы игроков на матч Фулхэм - Саутгемптон

Александр
Vrudator
27 августа 16:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет..Играем кубок Англии и чемпионат Франции лига1.
Фулхэм и саут..
Команды встречаются не в первый раз..
В матчах заливается не меньше двух голов..
Вест хэм думаю сможет забить как минимум один гол..
Жду голов от обеих команд..
Монпелье и Лион.
Лион отлично играет забивания за матч в среднем два гола..
Монпелье может доставить неудобство забив один гол..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алекс
aleshik1607
27 августа 10:11
-512 $ за месяц
ROI -42.7%
Всем хаюшки. Сегодня играет один из сильных клубов Франции Лион. Лион довольно хорошо начал свой сезон и думаю захочет поддерживать такой рывок. Лион на выезде не плохо играет и тем более Монпелье не такой сильный противник. чтобы создавать конкуренцию ему. но думаю гол свой домашний они забьют. но Лион возьмет тут победу. Ставка итб2(1.5).
Первый матч - это то, что можно назвать похоронами для прохода дальше. 4:0 это, к сожалению, слишком большой гандикап для команды уровня Краснодара. Конечно, родные трибуны погонят ребят вперёд, злость и изначальный настрой Олимпиакоса позволят забить парочку голов, но не больше. Краснодару нечем на постоянной основе взламывать греческую команду. Они набрали уже очень хороший ход и не отдадут такое преимущество, ну и по классике забьют гол ближе к концу, воспользовавшись моралью Краснодара о(***)тельно убив интригу. (Которой, кажется, уже особо и нет)
Всем хаюшки и снова видим наш уже далекий клуб Фулхэм. Хоть он и играет в гостях думаю ему не хватит сил справиться с Саутгемптон. ведь клуб не такой плохой и сможет справиться. Фулхэм забьет свой гол. но к сожалению это все что он сможет сделать и Саутгемптон забьет 2. Берём тут тотал больше 2.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
Sholl2017
27 августа 08:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья!
Уотфорд - Ковентри, средничек с Премьер Лиги играет с Участником Первой Лиги, плюс играет у себя на поле.
Фулхэм - Саутгемптон, в последних 7 матчах, Саутгемптон забивает минимум один гол, и не важно дома, или на выезде он играет! из этих же сими матчей Саутгемптон проиграл лишь раз в Сезоне 2018/2019 уступил на выезде 3:2, два раза сыграл в ничью, ну а все остальное выиграл!
Всем удачи и красивой игры!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Евгений
KOT_ACH
27 августа 08:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Английской Лиги. 2-й раунд.. Фулхэм - Саутгемптон.
Для обеих команд этот поединок будет первым в рамках Кубка лиги. Хоть соперники представляют разные дивизионы, уровень команд не сильно отличается. Я считаю, что большое значение будут иметь родные трибуны, поэтому странно, что небольшими фаворитами являются гости. Я думаю, что Саутгемптону не сильно нужен этот турнир, поэтому советую поставить на победу Фулхэма с форой 0.
Всем добра!!
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 0:1
Реклама +18