Матч дня Динамо Махачкала - Акрон Тольятти

Результат матча Динамо-Минск - Локомотив 25 августа 2019

Матч 1 период2 период3 период
3 030
5 113

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+5 530 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 815 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+98
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.33
Шансы 31%
13:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Чонбук Моторс
КФ 1.61
Шансы 63%
19:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.34
Шансы 30%
22:15
Сегодня
+43
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
13:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Сеул
КФ 1.41
Шансы 71%
14:35
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.72
Шансы 59%
15:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Хэнань
КФ 1.61
Шансы 63%

5 Прогнозы игроков на матч Динамо-Минск - Локомотив

Вячеслав
KRUTARUSSIA
25 августа 12:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Товарищеский турнир
Кубок латвийской железной дороги.рига
Встречается динамо Минск и Локомотив.
То ,что Локомотив выиграет наверное ни у кого нет сомнений.
Но мне кажется ,что в этой встрече разгрома точно не будет ,тем более он носит товарищеский характер .
Локомотив далеко не явный фаворит ,хотя бы потому ,что команды встречались последние пять встреч .Из них по две победы у каждой между прочим и одна ничья.
Ну о каком разгроме может быть речь тогда ?
Прогноз: Ф1 (3.50)
Результат 3:5
Дан
Dan1986
25 августа 10:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще одна ставка из разряда фантастики но тем не менее. Итак, после победы над Хумо, клубом который был только только создан в Узбекистане, Динамо не знает побед, и при этом очень вяло идет игра в атаке. Да бывает забрасывают пару шайб, но все чаще одну или вообще уходят с баранкой. Сегодня в соперниках хороший раздражитель, довольно серьезный клуб по меркам КХЛ и я надеюсь минчане выйдут с самым серьезным настроем, чтобы поразить ворота соперника минимум дважды
Прогноз: ИТБ1 (2.00)
Результат 3:5
Дан
Dan1986
25 августа 10:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Месяц уже провальный, буду пробовать отыграться на больших кэфах. В данном противостоянии исхожу из ужасной статистике Динамо в предсезонных играх, восемь поражений подряд, явно это не то что планировалось клубом в рамках пусть и товарищеских но тем не менее игр. Сегодня игра с довольно серьезным соперником, в стане которого так же идет перестройка, новый ГТ, новые сочетания и все такое, думаю можно вполне пробовать этим воспользоваться
Результат 3:5
Сергей
Kapitan76
25 августа 09:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго дня, друзья. Динамо Минск, как много я вчера про них написал, и все по делу, ведь они снова проиграли и сделают это сегодня, не сомневаюсь, в 9 раз. На этот матч повторяю свой вариант ставки, но уже в противостоянии с сильным Локомотивом. Авангард пока чередует победы и поражения, Торпедо вчера наконец победил, но сегодня "голодный" до победы Авангард не даст им продолжить серию.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Vrudator
25 августа 09:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей товарняки..
Динамо Рига и ак барс..
В матчах между командами часто счет не превышал больше трех голов..Рига выиграла в последних трех играх..
Сочи и Северсталь.. В играх между командами счет часто не превышал двух голов..
Динамометры Минск и локомотив..
Локомотив сильней по классу и должен одержать победу над динамометрические Минск.. так что удачи..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл