Матч дня Вулверхэмптон - Ливерпуль

Результат матча Касива - Ямагата 07 сентября 2019

Касива
Ямагата

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+1 826 $
Доход
капперов
с игры
-100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 400 $
Сумма всех ставок
400 $
Ср. ставка 4% от банка
ТБ (2.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.64
Шансы 61%
Еще 4 657 прогнозов на сегодня
Live
23:15
Сегодня
+122
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.45
Шансы 69%
23:00
Сегодня
+119
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 2.5
Шансы 40%
20:00
Сегодня
+114
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 2.08
Шансы 49%
19:10
Сегодня
+106
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.6
Шансы 39%
23:00
Сегодня
+106
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+89
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.63
Шансы 62%
22:30
Сегодня
+74
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.66
Шансы 61%
22:30
Сегодня
+70
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Лидс Юнайтед
КФ 1.97
Шансы 51%

6 Прогнозы игроков на матч Касива - Ямагата

Алексей
Intuitive
07 сентября 12:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Встречаются одни из лучших команд второго японского дивизиона Касива и Ямагата. С большой долей вероятности можно предположить, что Касива вернется в первую лигу. Команда показывает очень хорошие результаты и дома команда непобедима. Можно рассчитывать и на гостевой гол Ямагаты.
Ну а вторая пара создана для зрелищности. В последних десяти встречах Рюкю и десяти играх Кагосимы было забито два и более мячей. Три и более было в восемнадцати встречах на двоих.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Alexandr
PROV1NC1AL
07 сентября 08:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Первая ставка сегодняшнего игрового дня будет сделана на матч из чемпионата Японии 2ого дивизиона Касива - Ямагата. В этом матче предлагаю сыграть минимально на чистую победу команды хозяев поля Касива. Команда Касива занимает 1ую строчку в турнирной таблице и сомневаюсь в том что команда в домашнем матче не планирует брать +3 очка. Удачи нам господа, которых с каждым днем все больше.
Прогноз: П1
Результат 3:4
Сергей
ginervsekupil
07 сентября 06:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья. Собрал экспресс на ближайшие несколько часов. Кто следит за мной давно, тот знает что я не люблю ставить на игры сборных. А сейчас как раз таки перерывы на их игры, которые будут идти вплоть до середины сентября. из за этог очень мало интересных игр на мой взляд. Ведь все чемпионаты отдыхают. Ну а в теннисе вообще не понятно что творится в последнее время.
Чагла уже выиграла предыдущий фьючерс и идет ко второму подряд. Вот соперница только не из простых. Болгарка вынесла Лоттнер. которая по уровню сильнее обоих этих теннисисток. Вот толбко немка сейчас в кризисе, и за последних игр 10 проиграла где то 7.
Турчанка в порядке, поэтому беру ее.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Артем
dzyubaderevo
07 сентября 06:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Шалом друзья! Будем ждать отбор на Евро, который будет вечером, ну а пока возьмем игру с чемпионата Японии, а вернее со второй лиги. Касива на всех парах мчится обратно в первую лигу. Туров за десять до конца имеют подушку безопасности в 10 очков. В последнем туре наблюдалась какая то расхлябанность. Поэтому мне кажется, что они должны пропустить. Ямагата будут бороться за мстыковые матчи, поэтому в обороне глухой вряд ли будут сидеть.
Вадя
TOHE_T_EHOT
06 сентября 22:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставлю на команду лидера Японии 2 Лиги в 1 гол за хозяев в стрече Кашива-Ямагата.Очень редко Хозяева не забивают.Уверен забьет больше и все же минимизировал и поставлю уверенную ставку в 1 гол за Кашиву.Кеф маленький и все же это будет плюс при проходе,а в проходе уверен на 80%.1,38 все же не 1,15 можно и нужно брать его.Тем более конец сезона на носу,думаю не уступят они сегодня
Прогноз: ИТБ1 (1.00)
Результат 3:4
Реклама +18