Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча Андрееску Б.В. - Мертенс Э. 05 сентября 2019

Андрееску Б.В.
Счёт матча
2:1
Мертенс Э.
Андрееску Б.В.
Мертенс Э.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 366
1 623

Статистика всех прогнозов 19

Победы 79%
Возвраты 0%
Поражения 21%
+9 424 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.51
Шансы 67%
ТБ (20.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.71
Шансы 59%
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 2.55
Шансы 40%
П1 и ТБ (21.50) Да
+2 чел.овек поставили
КФ 2.85
Шансы 36%
Еще 3 299 прогнозов на сегодня
Live
Live
+128
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+95
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+84
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+76
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
04:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
03:30
Сегодня
+65
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%

19 Прогнозы экспертов на матч Андрееску Б.В. - Мертенс Э.

Arina
Shyta
05 сентября 01:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Для одной и второй теннисистки огромным достижением в карьере является выход в четвертьфинал. По уровню игры и текущей форме сейчас Мертенс ни в чём не уступает Андрееску. Бельгийская теннисистка способна мощно и агрессивно отвечать на удары канадки.
Та же Таусенд показала, что можно бороться с Бьянкой. Считаю, что на фоне последних успехов Андрееску и её победной серии присутствует в линии букмекеров переоценка канадки. Думаю, что игра затянется на три сета и с большим трудом победит Андрееску.
Прогноз: П1 и ТБ (21.50) Да
Результат 2:1
Oksana
77Oksanaa
05 сентября 01:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Хочу поделиться своим мнением на четверть финальный матч женского US Open! Канадка Бьянка Андрееску сыграет против бельгийки Элизе Мертенс. Думаю , Бьянка победит в двух партиях , так как находится в очень привлекательной форме и обыграла на своем пути на четвертьфинальную стадию сложных соперниц! Да и в добавок публика будет явно на её стороне! Всем удачи!
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:1
Дмитрий
GramBtt
05 сентября 01:23
0 $ за месяц
ROI 0%
матч открытого чемпионата Америки, женщины. Встретятся канадка Андрееску с Элтзой Мертенс, обе отлично идут на харде, в матче фаворитом также вижу Бьянку, но не верю что тут легкая игра для нее будет, тотал пробить можно и в двух сетах, но ожидаю три. Мертенс очень хороша на харде и всегда борется с топами или обыгрывает, тут Бьянка как дома конечно будет играть, но игра у нее небезупречная, думаю выиграет в трех, но победителя тут не рискну предсказать все таки точно.
Прогноз: ТБ (20.50)
Результат 2:1
Александр
Big_Daddy
05 сентября 01:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Женский турнир в США.
Андрееску.В-Мертенс.Э
Я считаю Андрееску явной фавориткой на сегоднешнюю победу,15 ракетка в рейтинге,39 побед и всего 4 поражения,на харде уже выиграла 3 турнира.
Элиза классом пониже,но тоже показала не плохие результаты,думаю победа будет за Бьянкой скорее всего в три сета заиграют.

Чемпионат Аргентины.
Экскурсионистас-Реал Пилар. Посмотрел статистику и гости как-то больше мне приглянулись. Думаю возможно будет ничья,ну или их победа.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
вася
Fludd
05 сентября 00:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Выдающиеся результаты у Андрееску в этом году. Количество поражений можно сосчитать на пальцах одной руки. Ни одного со счетом 0-2. Серия из 10 побед подряд и выигранный турнир в ТОронто. Эльза с гораздо менее стабильными результатами. По крайней мере у канадки нет поражений от середнячков, а у бельгийки их достаточно.0 В прошлом матче ей попалась легкая соперница в лице Кристи Ан, которая в прошлом году была в моем списке игроков \"против\", но
Прогноз: П1
Результат 2:1