Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Даллас Старс

Результат матча Химки - Рубин 25 сентября 2019

Химки
Рубин

Статистика всех прогнозов 11

Победы 82%
Возвраты 0%
Поражения 18%
+9 493 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2.65
Шансы 38%
Еще 3 641 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+103
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.08
Шансы 49%
03:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Ботафого Рио-де-Жанейро
КФ 1.55
Шансы 65%
03:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
КФ 1.41
Шансы 71%
03:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Индепендиенте дел Валле
КФ 1.79
Шансы 56%
22:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.52
Шансы 29%
03:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 8.9
Шансы 12%
03:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Уракан Буэнос-Айрес
КФ 3.56
Шансы 29%
Live
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Хорхе Вильстерманн
КФ 1.94
Шансы 52%

11 Прогнозы экспертов на матч Химки - Рубин

Владимир
WladimirYago
25 сентября 18:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Очень интересная битва в том плане что Краснодаре вообще никто не вышел Я по сути вся молодёжь играет то есть Краснодар Здесь подождать как бы Возможно не сможет а можете можете внимание счёт со счёта в старину в любом случае не получится у него вот глубина Кстати вы шли сильные игроки что это того что независимо от как минимум один был поэтому Всем спасибо я его новых встреч
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Alex19807
25 сентября 18:40
-6 080 $ за месяц
ROI -23.4%
Экспресс. Футбол.
Первая игра :Химки - Рубин
Химки за последние три месяца проиграла один раз. В основном ничьи. Дома практически одни победы. Рубин на выезде играет слабо. Много пропускают.
Мой прогноз :
Тотал 1.5 Б
Вторая игра :Чертаново - ФК Оренбург
Команды между собой в этом году не встречались. В матчах с Оренбургом забиваются в среднем по два гола.
Мой прогноз :
Тотал 1.5 Б
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Степан
Fhjderggu4661ff
25 сентября 17:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак у нас ещё один экспресс. Встречаются две команды из нижней части таблицы, и две команды из лидеров ФНЛ. Интересные будут встречи. Для Рубина кубок не лишний и играть будут думаю основой. Но для перестраховки возьмём Тотал. Сочи мне сейчас очень нравится и играть будут в атакующий футбол кто победит не ясно, но Тотал должны взять. Будет интересно посмотреть на уровень команд Фнл и РФПЛ нижней части.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Макс
TTT77777
25 сентября 17:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок России. 1/16 финала.
Химки прнимает Рубин.
Химки команда ФНЛ которая в прошлом сезоне ничем не отличалась от обычного середнячка своей лиги, но в этом сезоне выдала очень хороший старт, где проиграла лишь однажды. Здесь, на своём поле и в отличной форме команде хозяев я думаю удастся победить нынешний Рубин, который терпит поражения раз за разом
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 3:0
Максим
lichmen46
25 сентября 17:36
-4 400 $ за месяц
ROI -91.7%
История личных встреч показывает, что "Химки" в 7 играх ни разу не одержали верх над "Рубином" лишь однажды была зафиксирована ничья. "Химки" просто машина по созданию моментов и реализации голов, после 14 туров в ФНЛ 29 забито и всего 7 пропущено - это лучший результат. "Рубин" хорошо стартовал, чудо победы и в итоге команда падает в пропасть и ещё последнее поражение от Зенита 5:0 добило до конца, вероятно у Рубина" будет максимальная концентрация на матч, но это до первого пропущенного гола, потом будет повтор матча с "Зенитом"))
Прогноз: П1
Результат 3:0