Матч дня Канада - Марокко

Результат матча Тсонга Дж. - Руман Р. 06 сентября 2019

Тсонга Дж.
Руман Р.
Тсонга Дж.
Руман Р.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 63

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+2 000 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 123 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Марокко
КФ 1.86
Шансы 54%
00:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.23
Шансы 82%
23:00
Завтра
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 1.95
Шансы 52%
22:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 2.74
Шансы 37%
03:00
Завтра
+10
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.17
Шансы 32%
16:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Елимай
КФ 2.33
Шансы 43%
15:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
КФ 1.62
Шансы 62%
03:00
Через 2 дня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 2.73
Шансы 37%

5 Прогнозы игроков на матч Тсонга Дж. - Руман Р.

bog_stavok
bog_stavok
06 сентября 16:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Цонга - Руман.
Игра между двумя местными спортсменами. Ставлю фору на аутсайдера так как он провел 3 матча и уверенно смотрелся и должен противостоять даже такому спортсмену как Цонга.
Кипр - Казахстан.
Казахстан мне нравится больше по игре и по тем играм, которые проходили в группе. И даже не смотря на то что игра проходит в Кипре, ставлю, что Казахстан не проиграет.
Динамо Мск - Спартак М.
Моя ставка, что Спартак не проиграет, т.к. у гостей амбициозный тренер, да и не сказать, что одна команда сильно лучше другой.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Максим
Maks_kp1
06 сентября 15:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! В игре Тсонга и Руман получится напряжённая и интересная игра. Руман намного лучше в последних играх по статистике и будет играть точно на победу, но он считается аутсайдером и если и выиграет, то только в затяжной игре, где Тотал будет больше! В игре Осака и Рам первая теннисистка должна уверенно побеждать, так как превосходит соперницу и по рейтингу, и по статистике!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
d1fender
06 сентября 09:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Хочу поделиться своими прогнозами на 2 поединка в Кассисе во Франции, покрытие хард:
1) Цонга явный фаворит турнира и то, что он дошел уже до четвертьфинала говорит о том, что он его будет брать. Думаю, что фора -3,5 уверенно зайдет.
2) Села явно более качественный игрок, чем Недовесов. Думаю с ним у него не возникнет проблем.
Ставлю 10% от своего банка.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Prophet77
06 сентября 08:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на теннис. Оба события на хардовый турнир в Кассисе. Мужчины. Одиночный разряд.
1.Тсонга против Румана.
Уровень этих теннисистов очень разный и я так понимаю что Тсонга может проиграть если сломает ногу или руку.
2. Руусувуори против Росола.
Фин на пике формы, громит всех и хотя он ниже уровнем чем его оппонент думаю это не помешает его победить.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
Maks_kp1
06 сентября 04:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Рискну сделать проноз на победу второго участника, так как не смотря на завышенный коэффициент он может одержать победу. Тсонга прошлый матч играл со слабым соперником и он доставил ему кучу проблем, а тут соперник куда намного лучше. У Румана из 5 последних матчей нет ни одного поражения и на своём пути он одолел уже многих фаворитов. Думаю, у него есть неплохой шанс победить!
Прогноз: П2
Результат 2:0
Реклама +18