Матч дня Уэска - Эйбар

Результат матча Германия удары в створ - Нидерланды удары в створ 06 сентября 2019

Германия удары в створ
Нидерланды удары в створ
Германия удары в створ
Нидерланды удары в створ

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+430 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 627 прогнозов на сегодня
Live
Live
+104
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%
22:30
Сегодня
+56
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Леганес
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+52
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Зрински
КФ 1.23
Шансы 82%
22:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа ХФК Уондерерс
КФ 2.12
Шансы 48%
Live
+39
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Химнасия и Эсгрима Ла-Плата
КФ 2.57
Шансы 39%
Live
+38
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Эсбьерг
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.18
Шансы 32%

2 Прогнозы игроков на матч Германия удары в створ - Нидерланды удары в створ

Александр
nalex57
06 сентября 21:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Европы по футболу. Сборная Германии принимает на своем поле сборную Нидерландов.Обе команды претендует на выход в финальную часть чемпионата Европы. Но, матч будет проходить на поле сборной Германии,она должна чаще атаковать, что приведет к более большому количеству ударов по воротам соперника. Прогноз по ударам в створ ворот - фора первая -3,5.
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 5:7
Mr_IronBet
Mr_IronBet
06 сентября 18:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Честно, я не знаю, чем ещё могут заниматься на поле такие сборные, как Германия и Нидерланды, как не бить по воротам друг друга. Характер игры более чем понятен, атакующая составляющая будет преобладать как у одних, так и у других. Да, немцы будут больше владеть мячом, соответственно голландцам придётся больше времени проводить на своей половине, но "оранжевые" очень опасны во время контратак. У сборной Германии же ударов будет много, хорошая часть из них должна прийтись в створ ворот гостей.

Переоценены возможности сборной Казахстана, как по мне, а скорее имеет место быть недооценка киприотов. Так что напомню, что эта национальная команда уже дважды обыгрывала казахов, крайний раз в 2017 году, 2 победы в 2 матчах в общей сумме. Опыта у сборной Кипра предостаточно, обороняться они тоже умеют, если играют, конечно, не против топового европейского коллектива. Я бы даже сказал, что закрываться, играть по счёту умеют. Казахстан же в последний раз в официальных матчах в гостях побеждал 13.10.2015!

Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл