Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Лестер Сити

Результат матча Швеннингер - Ингольштадт 13 сентября 2019

Швеннингер
Ингольштадт
Швеннингер
Ингольштадт
Матч 1 период2 период3 период
4 031
10 532

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 591 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 975 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+202
Прогнозов
+60 Чел.овек поставили
Победа Вест Хэм Юнайтед
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+198
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.58
Шансы 39%
23:45
Сегодня
+94
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+78
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа АЗ
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+48
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.22
Шансы 32%
03:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 1.98
Шансы 51%
03:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 2.01
Шансы 50%
03:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.8
Шансы 56%

5 Прогнозы экспертов на матч Швеннингер - Ингольштадт

Константин
Sparta28
13 сентября 16:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет . рассмотрим Германскую ДЕЛ. Швиненгер и Ингольштадт. Тут я считаю Ингольштадт сильная команда но апонента с большим счётом не разгромил так как швиненгер не плохо орентируеться у себя дома. И я считаю что тотал будет больше 4 шайб и с обоих сторон забьют как минимум по 2-3 шайбы. Ну все посмотрим результат после завершения маматча всем пока
Прогноз: ТБ (3.50)
Результат 4:10
петр
lord2247
13 сентября 15:23
-5 416 $ за месяц
ROI -24.2%
Привет всем друзья представляю вашему вниманию прогноз на хоккей чемпионат Германии первая дел лига ставлю экспресс из трех событий беру тотал больше 5.5 во всех трех матчах команды которые я выбрал для вас вы видите в ставке матчи взял самые скромные так как только они и творят чудеса тем более начало чемпионата и результат будет наверняка так что ставим
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Zladei
13 сентября 10:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на хоккей Германия DEL:
Пробегусь по тоталам, немцы не скупятся на шайбы, да и вообще смотреть их хоккей мне нравится, всё очень живо и динамично! Тем более у них старт сезона и все хотят результативно его начать. Сегодня жду много шайб!

Швеннингер - Ингольштадт - прошлый сезон гости закончили на 5 месте в таблице, хозяева на 14 из 14, но Швеннингер нет нет да даёт жару в домашних матчах, поэтому жду хорошей игры и много шайб, беру ТБ 4.5 за 1.48.
Нюрнберг - Мангейм - гости были хороши в прошлом сезоне и проигрывать они очень не любят! Тем более старт сезона и Нюрнберг хороший для этого оппонент! Беру ТБ 4.5 за 1.45.
Дюссельдорф - Фиштаун Пингвинз - эти команды весь прошлый сезон показывали очень хороший хоккей и обильное количество шайб! Я думаю мало что поменяется и сейчас, как итог ТБ 4,5 за 1.52 идет в экспресс.

На выходе получаем кф 3.26, что достаточно смело, но тем не менее весьма актуально!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
Andrei_20091979
13 сентября 09:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей чемпионат Германии. Начало хоккейного сезона в немецкой хоккейной лиги и первая игра тура швеннингер против ингольштадта. Швенингер в прошлом сезоне показал очень отвратительный хоккей и по итогам регулярного чемпионата был внизу турнирной таблице.Что касается ингольштадта это достаточно неплохая крепкая команда.ну это первая игра тура и мой прогноз на этот матч ничья в основное время.
Прогноз: Ничья
Результат 4:10
 Анатолий и Алена
kjhfdyto
12 сентября 19:33
0 $ за месяц
ROI 0%
.всем доброго времени суток.. ШВЕННИНГЕР-ИНГОЛЬШТАДТ ?? 80 ПРОцентов команда гостей пробивает данный тотал.. это начало сезона.. возможны сенсации.команда гостей однозначно сильнее. но хозяева могут оказать сопротивление и возможно выиграть.. состав им позволяет.. поэтому ждем удачного исхода.. всем удачных ставок мира и добра.. пока.. пока..пока..
Прогноз: ИТБ1 (2.50)
Результат 4:10