Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Результат матча Лугано (ж) - Манчестер Сити (ж) 12 сентября 2019

Лугано (ж)
Манчестер Сити (ж)

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 670 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 857 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 2.31
Шансы 44%
02:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2.15
Шансы 47%
03:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.92
Шансы 53%
04:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 3.35
Шансы 30%
03:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.37
Шансы 23%
02:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.31
Шансы 24%
Live
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Бруклин Нетс
КФ 3.36
Шансы 30%
Live
+18
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.31
Шансы 77%

4 Прогнозы игроков на матч Лугано (ж) - Манчестер Сити (ж)

Алексей
Alex19807
12 сентября 20:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Женщины. Лига Чемпионов УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи.. Лугано (ж) - Манчестер Сити (ж)
Манчестер Сити в лиге Англии в прошлом сезоне занял второе место. В новом сезоне обыграл МЮ 1:0. Лугано в лиге Швейцарии сыграла в новом сезоне три игры. Одна ничья и два поражения. В таблице находится на предпоследней строке. Манчестер Сити сегодня с легкостью одержит победу. Ждем от них результативную игру.
Мой прогноз :
Тотал 4 Б
Прогноз: ТБ (4.00)
Результат 1:7
Илья
Neprostoi
12 сентября 20:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Псж намного сильнее своего соперника, как и атлетико и Манчестер сити, это три лидера которые всегда выделяются, причём заметно, женщины очень много забивают голов, да и у фаворитов, очень слабые соперники, которые недотягивают до своего уровня, которые будут скорее просто обороняться и все, потому что подругому против таких команд очень тяжело играть, посмотрим, что будет и как проявят себя фавориты
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Олежек
Olejek777
12 сентября 02:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Атлетико ПР - Интернасиональ кубок Бразилии финал в первом матче Атлетико играет дома и будет контролировать ход встречи за 12 лет последних, только один раз Интернасиональ выйграл на выезде.
И Лига чемпионов у женщин! Два фаворита будут явно лучше и много забьют это парижанки из псж и английский манчестер сити. А соперниках брага и лугано соответственность
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
koloksay
koloksay
11 сентября 22:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем здравствуйте. Новый экспресс от меня. Футбол. Женская ЛЧ. Считаю в этом матче команде Лугано искать нечего, даже родные стены не помогут. МС играет очень здорово, уверен в их победе даже на выезде! Хоккей. Спартак- Динамо. Склоняюсь тут к победе Спартака, но вот в основное ли время? Рижане тоже могут затолкать пару шайб, по этому выбрал оптимальный вариант. Волейбол. Наши с Турками. Не должно у нашей дружины возникнуть проблем с аппонентом, отсюда такой прогноз. Считаю нашу команду на голову сильнее и как итог жду су(***) победу!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18