Матч дня Динамо Махачкала - Локомотив

Результат матча Сеппи А. - Броуди Л. 12 сентября 2019

Сеппи А.
Броуди Л.
Сеппи А.
Броуди Л.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 63

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 210 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 565 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+171
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.1
Шансы 48%
22:30
Сегодня
+132
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.71
Шансы 59%
22:45
Сегодня
+102
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+97
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.09
Шансы 48%
22:45
Сегодня
+90
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа АС Монако
КФ 1.4
Шансы 72%
Live
+65
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Лада
КФ 1.6
Шансы 63%
23:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.29
Шансы 31%
22:45
Сегодня
+49
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Генк
КФ 2.37
Шансы 43%

4 Прогнозы экспертов на матч Сеппи А. - Броуди Л.

Александр
Big_Daddy
12 сентября 01:30
0 $ за месяц
ROI 0%
МЛВ. Регулярный чемпионат.
Балтимор Ориолс-Лос-Анджелес Доджерс.
Доджерс выиграли у Балтимора 6 из последних 8 игр и по сути должны и сегодня одержать победу..но есть два фактора,чтобы сегодня поставить на победу хозяев.1-ое сегодня за Лос-Анджелес выйдет на горку Росс Стриплинг,который вернулся после травмы и далёк от своей формы..2-ое слишком уж сильно вчера Лос-Анджелес праздновали победу.))Думаю,что это должно сказаться на общем состоянии команды. Вообщем моя ставка на хозяев с форой -1.5.

Теннис. США. Хард.
Сеппи-Броуди.
Броуди сейчас показывает далеко не лучшую форму,Сеппи его на классе должен в двух сетах убрать.Ставка тм 22.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Антон
AntoshkaMury
12 сентября 01:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток друзья. Вчерашнее поражение в мои планы совсем не входило так, что сегодня будем рвать и метать. По традиции начнем с разогрева, Старичек Сеппи должен на опыте проходить такого слабого соперника, да и к тому же не просто слабого, а еще и находящегося в ужасной форме. Броуди на мой взгляд не смог бы и в хорошей форме дать достойный бой Андреасу, а в дангой ситуации и подавно не сможет. Так, что друзья ставим на разогрев не более 10 процентов и начинам пополнять банк. Всем удачи!
Прогноз: П1
Результат 2:0
Олег
Kabanyasha
11 сентября 23:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Несмотря на свой возраст, Сеппи всё ещё демонстрирует отличную игру. К примеру, в Нью-Хэйвене он обыграл своих соперников с разницей в четыре и больше геймов. А вот Броади часто проваливает матчи. Так Жанвье в Ванкувере он уступил со счетом 5-7, 5-7, а на прошлой неделе проиграл Ммо с разницей в шесть геймов. Сеппи подтвердит свой класс и нанесёт уверенное поражение сопернику.
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0
Александр
89158861205
11 сентября 22:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Я считаю Что Рубин гораздо сильнее своего аппонента Юбенкс я не знаю кто этот второй.Янг Д Куако хочу верить во второго иногда выручал меня иногда подводил но в целом на данный момент я ставлю на него надеюсь не подведет.Ну и конечно итальянский красавчик Сеппи поборется я надеюсь с Броуди.Вообще итальянец зачастую играет с соперниками примерно равными по уровню три сета посмотрим.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл