Матч дня Сибирь - Сочи

Результат матча Се Сувэй - Хибино Н. 13 сентября 2019

Се Сувэй
Хибино Н.
Матч 1 сет2 сет
0 43
2 66

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+470 $
Доход
капперов
с игры
-2 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 100 $
Сумма всех ставок
775 $
Ср. ставка 7.8% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.27
Шансы 79%
Еще 3 849 прогнозов на сегодня
Live
15:30
Сегодня
+89
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 1.74
Шансы 58%
22:30
Сегодня
+85
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.6
Шансы 63%
Live
+84
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.9
Шансы 53%
23:15
Сегодня
+73
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.77
Шансы 57%
22:30
Сегодня
+60
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 3.09
Шансы 33%
18:00
Сегодня
+53
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.89
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Наполи
КФ 2.69
Шансы 38%
22:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Эвертон
КФ 2.46
Шансы 41%

4 Прогнозы игроков на матч Се Сувэй - Хибино Н.

Артем
dzyubaderevo
13 сентября 04:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Вчера подвела одна ставка в экспрессе и самое интересное что с копеечным коэффициентом. Что же будем отыгрываться.
Се Сувей победитель этого турнира. В прошлом году она переиграла Аманду Анисимова в финале.
Плишкова и Полина Герцог будут доигрывать. Прерванный матч. Второй сет чешка уже явно не вывезет поэтому в третьем прибавит. Удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
AntoshkaMury
13 сентября 03:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Продолжим пока заливать на теннис пока есть такая возможность. Гуннесваран набрал очень приличный ход и не намерен его сбавлять ,у него хорошая серия побед. По очным встречам у эти парней тоже видно превосходство Гуннесварана. Праджнешь проигрывает только очень сильным соперника, к коим нельзя отнести его сегодняшнего соперника. Как мне кажется матч закончится быстро и уверенно.
Во второй игре конечно может быть интрига, но как мне кажется Се сделает все, что бы закончить этот матч как можно быстрей и в свою пользу. Разница в классе соперниц колоссальная, 117 позиция разделяет девушек. И тут должна китаянка на опыте решать все вопросы с выходом дальше. Всем удачи друзья. Сегодня хорошие матчи , будем приумножать банк.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
LastTime
LastTime
13 сентября 00:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Хиросима. Япония. Hard. Се Сувэй - Хибино Н.
Хибино японка она играет при своих болельщиках и должна что то показать в этой игре, конечно сё сувей смотрится по сильнее, в разы но почему то я верю в японскую соперницу, фору брать в этой игре я не хочу, но то что она в каждом сете способна отдавать не больше одной своей подачи это факт!
Прогноз: ТБ (18.50)
Результат 0:2
Сергей
ginervsekupil
12 сентября 18:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья. Последний прогноз на сегодня. Комбинированный экспресс из тенниса и футбола. Динамо отлетело в последней встрече Хайдуку. За счет чего те поднялись на первую строчку в турнирной таблице. Истра это слабенькая команда. которая в прошлом сезоне чудом не вылетела в лигу ниже. В личных встречах Загреб всегда за исключением пару случаев выносил Истру.
Се Сувей чемпионка этого турнира в прошлом году. ей защищать рейтинговые очки.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18