Матч дня Атлантида СК - Ресистенсия СК

Результат матча Насьональ Потоси - Боливар Ла-Пас 15 сентября 2019

Насьональ Потоси
Боливар Ла-Пас
Насьональ Потоси
Боливар Ла-Пас

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+46 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 219 прогнозов на сегодня
Live
Live
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Аргентина (жен)
КФ 1.95
Шансы 52%
Live
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ресистенсия СК
КФ 1.62
Шансы 62%
01:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Куяба
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сентраль Кордоба де Сантьяго
КФ 1.45
Шансы 69%
03:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Индепендиенте дел Валле
КФ 1.68
Шансы 60%
03:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Байя
КФ 1.56
Шансы 65%
Live
+12
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 2.4
Шансы 42%
02:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.72
Шансы 37%

3 Прогнозы игроков на матч Насьональ Потоси - Боливар Ла-Пас

Denis Mashkov
Den_Mashkov
15 сентября 20:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Тройник на примете у меня вышел вот такой.Мускрон дома против Кортрейка обязан забивать и побеждать,считаю оборону гостей не самой лучшей и без пропущеного гола они не уйдут,Насьональ Потоси имеют аналогичную ситуацию как и Мусрон обязаны забивать и побеждать,ну а в матче Сан-Хосе и Дестройерс считаю просто матч выйдет верховым,да думаю хозяева неплохо набьют слабеньким гостям.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Николай
Kotov21
15 сентября 19:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Если честно то я подустал тыкать буквы на телефоне)). Вот поэтому я сразу пишу три прогноза в одном экспрессе. Объясняю вам свои мысли по поводу этих ставок. Насиональ Потоси-Боливар. В этой встрече голов будет больше трех. Риека-Хайдук. Хайдук очень сильная команда. Так что переиграть её хозяевам поля не удастся. Акорейри свои два гола дома забьёт Колавогур.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Kapper
Durr
15 сентября 14:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на не самый популярный чемпионат,но зато приносящий прибыль для меня на дистанции.Описывать особо нечего,отталкиваюсь от статистики в основном и состоянию команд на данный момент.Сегодня много времени,поэтому добавлю ещё что-то точно,скорее всего теннис будет, сейчас буду смотреть линию и определюсь уже.Что могу сказать,ставим не более 3% и результат смотрим только на дистанции.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл