Матч дня Лас-Пальмас - Атлетико Мадрид

Результат матча Петерсон Р. - Рыбакина Е. 15 сентября 2019

Петерсон Р.
Рыбакина Е.
Петерсон Р.
Рыбакина Е.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 20

Статистика всех прогнозов 13

Победы 46%
Возвраты 0%
Поражения 54%
+3 630 $
Доход
капперов
с игры
-6 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 2.47
Шансы 41%
Ф2 (4.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.51
Шансы 67%
Еще 3 547 прогнозов на сегодня
Live
Live
+165
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+109
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+66
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+64
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.2
Шансы 84%
01:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 1.96
Шансы 52%
Live
+39
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Стандард
КФ 2.47
Шансы 41%
03:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.31
Шансы 44%
Live
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Коринтианс Паулиста
КФ 1.56
Шансы 65%

13 Прогнозы экспертов на матч Петерсон Р. - Рыбакина Е.

Дмитрий
GramBtt
15 сентября 10:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Финальный матч по теннису в китае встретится Ребдека Петерсон с Еленой Рыбакиной, в этом матча отдам предпочтение Петерсон больше она заслужила титул, играет на Харде шикарно и часто побеждает топов, на этом турнире победила сильную Линеет, Рыбакина хороша на Харде последнее время бесспорно, но играет она не с очень то хорошими соперницами, единственная хорошая победа вчера над китаянкой)
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0
Александр
89158861205
15 сентября 10:29
0 $ за месяц
ROI 0%
В противостоянии двух испанских теннисистов отдаю предпочтение Давидович Фокину и если мне не изменяет память они недавно встречались и победа осталась за первым.Давидович Фокина очень хорошо дошел до финала без особых проблем.В другом финале встретится представительница из Швеции Петерсон и теннисистка из Казахстана Рыбакина ставлю на плюсовую первой.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
89158861205
15 сентября 10:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Предполагаю что в противостоянии Бркич Форейтек победа останется за вторым теннисистом.Шведская теннисистка Петерсон я считаю что сможет преодолеть сопротивление представительницы из Казахстана Рыбакиной и выигратьданный турнир.Все таки я надеюсь на более высокий класс представительницы из Швеции и то что она покажет хорошую надежную игру сегодня..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
izimani
15 сентября 09:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Думал думал я, и вот всё-таки решил, что рискнуть стоит. Ребека Петерсон конечно поопытнее и классом чуточек может быть повыше (но это не точно), но если Рыбакину прёт, то она разносит всех(ну относительно). Думаю и Петерсон ей может оказаться по зубам, так сказать. Лена выиграла турнир на грунте в этом сезоне и финал она играла хорошо - и подача, вроде как, летела и так-же всё у ней летело через сетку. Так-что финал этот уже второй в сезоне и не должна она стушиваться на нём)
Прогноз: П2
Результат 2:0
Виктор Алексеевич
feelesgoodes
15 сентября 09:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Одинар на фору ноль на Петерсон, думаю, что теннисистка справится со своей соперницей.. Сегодня отличный шанс для Петерсон что бы взять турнир, так как соперница у неё не очень опытная. Рыбаки на отлично выступала на грунте, брала турнир WTA. На харде лучше играет Петерсон Ребекка, уверен в удачном выступлении Петерсон, жду уверенную игру от неё
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:0