Матч дня ПСЖ - Аталанта

Результат матча Дамк - Аль-Шабаб Рияд 19 сентября 2019

Дамк
Аль-Шабаб Рияд
Дамк
Аль-Шабаб Рияд

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 50%
Поражения 0%
+930 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 793 прогнозов на сегодня
Live
Live
+247
Прогнозов
+78 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.47
Шансы 69%
Live
+229
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+210
Прогнозов
+64 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+189
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+60
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Генк
КФ 1.73
Шансы 58%
Live
+49
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Фрум Таун
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+19
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.78
Шансы 36%

2 Прогнозы игроков на матч Дамк - Аль-Шабаб Рияд

AVRELIY
AVRELIY
19 сентября 16:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Хозяева в отличной форме сейчас. Отлично играет защита а клнтратаки очень опасны. Вратарь один из лучших в о не, поэтому можно плясать от печки и быть спокойными за тылы. Такая психологическая уверенность помогает и остальной команде: уверенная игра в атаке также стала визитной карточкой. Ка итог не верю что хозяева сегодня проиграют. Поэтому и такой прогноз.
Прогноз:
Результат 1:1
Ольга
DobrOl
19 сентября 15:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Вот такой двойник сегодня.
Динамо Киев - Мальме [ИТБ1 (1)] . В Лиге Европы УЕФА начался групповой этап первенства. Хозяева завершили свой путь в этом турнире в прошлый раз проиграв Челси в двух матчах с общим счётом 0-8. В этот раз соперник вполне по силам, шведская команда Мальме. Тем более у Динамо К во внутреннем первенстве пробуксовка, команда теряет очки с не очень сильными соперниками. И , как часто бывает, теперь есть шансы прервать негативную серию удачно выступая в Еврокубке. По мне, так встречаются команды равного уровня и домашнее поле сыграет на руку хозяевам. К тому же у Мальме серия сухая, не пропускают давно. Пора всем уже прервать серии, не вечно им длиться.
Дамак - Аль-Шабаб Эр-Рияд [ИТБ2 (1)] . В чемпионате Саудовской Аравии в данной паре гости не забивают и не пропускают 2 матча кряду. беру минимум гол гостей, так как считаю, что после этой сухой серии, команда, занявшая в прошлом первенстве пятое место наконец-то забьёт минимум гол в ворота новичка высшей лиги, впервые в неё попавшего и пропустившего за первые три тура 7 голов.
Прогноз: Экспресс
Результат Возврат