Матч дня Динамо Махачкала - Акрон Тольятти

Результат матча Лафниц - Хорн 20 сентября 2019

Лафниц
Хорн

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 880 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 365 прогнозов на сегодня
Live
20:00
title-day-next-0
+172
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.33
Шансы 31%
Live
+127
Прогнозов
+56 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
title-day-next-0
+95
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
22:15
title-day-next-0
+84
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
21:45
title-day-next-0
+57
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Сент-Трюйден
КФ 1.86
Шансы 54%
21:00
title-day-next-0
+57
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.59
Шансы 63%
Live
+52
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Динамо Киев
КФ 1.53
Шансы 66%
21:30
title-day-next-0
+51
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ 1.35
Шансы 75%

3 Прогнозы игроков на матч Лафниц - Хорн

Алексей
JasonVoorhees
20 сентября 19:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Австрии. 1-я лига.. Лафниц - Хорн
тут у нас ожесточенная борьба будет между командами за очки в таблице чемпионата,по мне так несомненно претендент на победу- это хозяева поля,которые себя хорошо показывают у себя в родных стенах,хозяева тоже не останутся без забитого гола в чужие ворота и тотал должен пройти без особых проблем
Прогноз: ТБ (3.00)
Результат 2:3
Константин
Kostik00
20 сентября 18:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид Спорта: Футбол.
Чемпионат Австрии.
Первая Лига..
Лафниц - Хорн
«Хорн» последнее время показывает себя не совсем хорошо, точно так же как и «Лафниц», но команда «Лафниц» ведёт себя на поле более менее хорошо, хоть и есть поражения, но поражения против хороших команд. Так что ждём матч и надеемся что наша команда не оплашает. Волнуемся на всякий случай за Тотал.
Прогноз: 1Х и ТМ (5.50) Да
Результат 2:3
александр
moldovafilm
20 сентября 16:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Лафниц-крайне дисциплинированная команда, даже по немецким меркам.Благодаря этому имеет три победы и две ничьи, проигрывали только клубам из верхней части таблицы(два поражения).Хорн-полная противоположность, уж если пошло, так пошли вперед.И поэтому упускают много побед.Забивают много-толку мало.В этой игре хозяева не будут отсиживаться в обороне, им надо выигрывать на своем поле.Это шанс для Хорна, если игра пойдет на встречных курсах, то они точно без гола не останутся, а я думаю больше.Выиграть, может и не выиграют(это не Капфенберг, где Хорн отметился пятью голами),но бой дадут точно.
Рид в прошедшем туре не смог забить Аустрии II в гостях , для Аустрии это хороший результат, для Рида не очень.В этой встрече хозяева будут играть на атаку, и я думаю, добьются успеха.Главное удержать и не пропустить, но с этим они справятся, матч будет проходить под диктовку хозяев поля.Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл