Матч дня Англия - ДР Конго

Результат матча Лафниц - Хорн 20 сентября 2019

Лафниц
Хорн

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 880 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 746 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+188
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.3
Шансы 77%
23:00
Сегодня
+158
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.87
Шансы 54%
03:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.4
Шансы 72%
22:00
Завтра
+53
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.3
Шансы 77%
02:00
Завтра
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.89
Шансы 53%
20:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа МЛ Витебск
КФ 1.7
Шансы 59%
06:00
Завтра
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 2.1
Шансы 48%
20:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 1.71
Шансы 59%

3 Прогнозы игроков на матч Лафниц - Хорн

Алексей
JasonVoorhees
20 сентября 19:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Австрии. 1-я лига.. Лафниц - Хорн
тут у нас ожесточенная борьба будет между командами за очки в таблице чемпионата,по мне так несомненно претендент на победу- это хозяева поля,которые себя хорошо показывают у себя в родных стенах,хозяева тоже не останутся без забитого гола в чужие ворота и тотал должен пройти без особых проблем
Прогноз: ТБ (3.00)
Результат 2:3
Константин
Kostik00
20 сентября 18:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид Спорта: Футбол.
Чемпионат Австрии.
Первая Лига..
Лафниц - Хорн
«Хорн» последнее время показывает себя не совсем хорошо, точно так же как и «Лафниц», но команда «Лафниц» ведёт себя на поле более менее хорошо, хоть и есть поражения, но поражения против хороших команд. Так что ждём матч и надеемся что наша команда не оплашает. Волнуемся на всякий случай за Тотал.
Прогноз: 1Х и ТМ (5.50) Да
Результат 2:3
александр
moldovafilm
20 сентября 16:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Лафниц-крайне дисциплинированная команда, даже по немецким меркам.Благодаря этому имеет три победы и две ничьи, проигрывали только клубам из верхней части таблицы(два поражения).Хорн-полная противоположность, уж если пошло, так пошли вперед.И поэтому упускают много побед.Забивают много-толку мало.В этой игре хозяева не будут отсиживаться в обороне, им надо выигрывать на своем поле.Это шанс для Хорна, если игра пойдет на встречных курсах, то они точно без гола не останутся, а я думаю больше.Выиграть, может и не выиграют(это не Капфенберг, где Хорн отметился пятью голами),но бой дадут точно.
Рид в прошедшем туре не смог забить Аустрии II в гостях , для Аустрии это хороший результат, для Рида не очень.В этой встрече хозяева будут играть на атаку, и я думаю, добьются успеха.Главное удержать и не пропустить, но с этим они справятся, матч будет проходить под диктовку хозяев поля.Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18