Матч дня Илвес - Шахтёр Донецк

Результат матча Панетоликос - АЕК 21 сентября 2019

Панетоликос
Счёт матча
0:1
АЕК
Панетоликос
АЕК

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+252 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 718 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Шахтёр Донецк
КФ 1.42
Шансы 71%
19:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Легия
КФ 1.74
Шансы 58%
21:45
Сегодня
+37
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Клаксвик
КФ 1.95
Шансы 52%
22:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
КФ 1.63
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Торпедо БелАз
КФ 2.13
Шансы 47%
21:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Шериф
КФ 2.31
Шансы 44%
17:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (3.50)
КФ 2.56
Шансы 40%
13:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Нуно Борхес
КФ 1.76
Шансы 57%

4 Прогнозы игроков на матч Панетоликос - АЕК

Евгений
Serns
21 сентября 19:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Хозяева против легенды греческого футбола.Я считаю все таки и греческий и киприотский чемпионат временами забивные,счас все таки стартовый отрезок сезона, команды свежие, думаю как минимум один то гол должны забить в первом тайме.Хозная команда пропустила семь мячей за три тура и потерпела три поражения в этих матчах,конечно никто не даст гарантию что они сегодня будут как терпигорцы, но понятно что АЕК постарается забить и разобрать сегодня соперника.
Результат 0:1
Lester_bet
Telegrammchik
21 сентября 18:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Аек, команда выше уровнем последнее время хорошо ишрает в атаке, хозяева на данный момент чувствует не хорошо 3 проигрыша подряд дома и в гостях, аек думаю будет играть в атаке голов будет достаточно, у аека мотивация в тоже время ебейшая онп турнирной таблице на 7 месте ей надо подниматься выше, команда достойна быть в лидерах таблицы, думаю зрелищная игра будет
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Результат 0:1
Сергей
Par_rain
21 сентября 17:15
-6 064 $ за месяц
ROI -6.3%
АЕК выглядит сейчас очень прилично в атаке, поражение от Ксанти в 1-м матче, наверное, стоит отбросить: всё-таки волнение первого матча, да и больше часа играли вдесятером, причём даже при этом имели все шансы не проиграть. А затем 2 победы и 5 забитых мячей. Ну, а Панетоликос пока что пропускает по 2-3 мяча, причём неважно, кто против него играет, ПАОК или ОФИ, то есть можно говорить о ненадёжности обороны. При этом Панетоликос в атаке тоже кое-что может, поэтому АЕКу для победы одного мяча может и не хватить.
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Результат 0:1
Сергей
ginervsekupil
21 сентября 12:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья. Продолжаем ставить на футбол. На этот раз выбрал после разбора матч греческой Супер Лиги. АЕК в этом сезоне неплохо усилился, хотя и ушло пару игроков основы. Например Понсе, еоторый был в аренде от Ромы перешел в Спартак.
АЕК сыграл три игры две предыдущие игры выиграл, и проиграл первую в первом туре. Поражение случилось за счет удаления в первом тайме, да и состав играл далеко не оптимальный в связи с играми квалификации в ЛЕ. Думаю нужно брать чистую победу гостей.
Ведь Панетоликос проиграл все три игры.
Прогноз: П2
Результат 0:1