Матч дня Спартак - Северсталь

Результат матча Ротор - СКА Хабаровск 29 сентября 2019

Ротор
СКА Хабаровск
Ротор
СКА Хабаровск

Статистика всех прогнозов 7

Победы 29%
Возвраты 0%
Поражения 71%
+850 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 500 $
Сумма всех ставок
929 $
Ср. ставка 9.3% от банка
Х2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.24
Шансы 45%
Еще 4 616 прогнозов на сегодня
Live
Live
+162
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.25
Шансы 45%
20:00
Сегодня
+109
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ 1.25
Шансы 80%
22:45
Сегодня
+105
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.71
Шансы 59%
22:45
Сегодня
+90
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.1
Шансы 91%
22:45
Сегодня
+89
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Хорватия
КФ 1.16
Шансы 87%
22:45
Сегодня
+70
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 2.04
Шансы 50%
22:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Пингвинс
КФ 2.37
Шансы 43%
22:45
Сегодня
+55
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Черногория
КФ 1.25
Шансы 80%

7 Прогнозы игроков на матч Ротор - СКА Хабаровск

Олег
RIKK79
29 сентября 16:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Мне думается, что "Краснодар" нанесет поражение "Арсеналу". Гости - хорошая, старательная команда, но уж очень она удобна для "Краснодара". Дважды в последние годы туляков по 3:0 выносили, а еще раз 2:0.
Не нравится мне игра "Ротора" на своем поле. Очков много уже потеряно. То ли команда мандражирует, то ли ей креативности не хватает, но в последних играх "Ротор" интересностью атак не радует. в тоже время, "СКА" сейчас очень хорош в единоборствах и я уверен, легко с ним не будет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
RIKK79
29 сентября 16:09
0 $ за месяц
ROI 0%
На мой взгляд, "Краснодар" команда более высокого уровня. И хотя сейчас есть сложности с составом, но команда сумеет собраться и победить. Ведь благодаря "Локомотиву" "Зенит" не ушел в отрыв иего можно не только догнать, но и перегнать.
СКа не хуже "Ротора", особенно если судить по последним матчам. Игра в атаке у волгоградцев никак не клеится. Предложение букмекеров было изначально неверно.
"Спартак", считаю ,не будет стесняться и забьет более полутора мячей этому сопернику. Нынешний "Орунбург" явно слабее прошлогоднего, а состав у столичных ,конечно же получше.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
АЛЕКСАНДР
BAZILIOdr
29 сентября 14:12
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Торпедо(М) фаворит в любом матче фнл. И этот не исключение. Ставим с подстраховкой на нулевую фору фаворита. То что московский клуб проиграет шансов почти нет. А значит ставка - ж/б!
2. Ротор повыше в таблице, но дома играл не совсем уверенно последние матчи. Хабаровчане пропускают мало, в среднем меньше одного гола за игру. Да и личные встречи с разницей в два гола не припомню. Таким образом, ставка с плюсовой форой в 1.5 мяча на армейцев смотрится весьма перспективно. По мне так хабаровчанам и за победу побороться по силам вполне.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Demen
29 сентября 12:47
-1 940 $ за месяц
ROI -31.3%
Ещё один ФНЛ-экспресс.
Химки принимает Балтику. Здесь хозяева обязаны обыгрывать слабого соперника, если хотят бороться за первое место и подняться в Премьер-лигу.
Ротор принимает хабаровский СКА. Как оказалось, волгоградцы идут на третьем месте. Но мы обратимся к истории встреч этих соперников. Последний раз хабаровчане в гостях сыграли вничью. Но остальные гостевые матчи в Волгограде дальневосточники выиграли. Х2 и ТМ 4,5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадя
TOHE_T_EHOT
29 сентября 12:30
0 $ за месяц
ROI 0%
ФНЛ Россия/Ротор-СКА Хабаровск участие двух команд игры получаются результативными,стабильно забивают те и другие будь на выезде или дома.Оба играю в атакующий футбол не засиживаются в обороне.Сегодня в матче этих двух команд жду минимум два мяча.Сенан Бельмаре-Симидзу С Палас,команды не раз пробивали тотал матча 2,5 больше,вот сегодня решил с подстраховкой взять игру для экспресса
Прогноз: ТБ (1.50)
Результат 5:3