Матч дня Крылья Советов - Оренбург

Результат матча Баррер Г. - Жанвье М. 27 сентября 2019

Баррер Г.
Жанвье М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 476
1 662

Статистика всех прогнозов 8

Победы 88%
Возвраты 0%
Поражения 13%
+3 090 $
Доход
капперов
с игры
-200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
Еще 4 274 прогнозов на сегодня
Live
Live
+132
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 1.95
Шансы 52%
16:00
Сегодня
+101
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Борнмут
КФ 1.76
Шансы 57%
16:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.97
Шансы 51%
16:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.79
Шансы 56%
19:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Рубин
КФ 2.1
Шансы 48%
18:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.26
Шансы 80%
16:30
Сегодня
+74
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.86
Шансы 35%
18:30
Сегодня
+72
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.77
Шансы 57%

8 Прогнозы экспертов на матч Баррер Г. - Жанвье М.

Георгий
goshatennis
27 сентября 16:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Наидобрейший вечерок вам уважа5мые любители ставок и игроки в букмекерских конторах сегодня для вас для началу нашёл очень хорошую темничную ставрчку с мужского французского турнира теннисного

Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Орлеан. Франция. Indoor Hard.. Баррер Г. - Жанвье М.

Ма4с в очень хорошей форме находится, не скрою и Баррер в порядке, Мессинг нешуточный будет, бео3 победу Жана.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Гарик
Poli_AC
27 сентября 16:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Баррер думаю сегодня явный фаворит во французском дерби. Грегуа в последнее время очень здорово выступает. Удачно выступил в Метце. Да и по уровню в целом превосходит соперника. Хотя конечно Жанвье здесь неплохо идет по сетке. Но думаю все таки Баррер сможет быстро найти ключи к подаче соперника и решит все вопросы довольно быстро. Прогнозирую победу Баррера в двух сетах.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:1
Юрий
tya80
27 сентября 15:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Орлеан. Франция. Indoor Hard.

Баррер Г. - Жанвье М.
Баррер будет выше в рейтинге и не спроста, он более мастеровитый и показывает неплохие результаты на харде в этом году, проигрывая только сильным соперникам. Неплохо себя проявил в Метце, где хорошо так разыгрался. Думаю, если будет дальше играть, то скоро будет в топ 50. Конечно в игре двух местных может быть, что угодно, но все же Грегуар мне больше импонирует.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Владимир
Firebet77
27 сентября 13:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на индур хардовый турнир в Орлеане. Одиночный разряд. Мужчины. Баррер против Жанвье.
Баррер выше в рейтинге, более мастеровитый и показывает неплохие результаты на харде в этом году, проигрывая только сильным соперникам, думаю если будет дальше прогрессировать скоро будет в топ 50. Конечно в зарубе двух местных может бытт что угодно, но все же победа Баррера.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Игорь
d1fender
27 сентября 08:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Хочу поделиться экспрессом на сегодня:
1) Баррер - Жанвье. Баррер отлично провел предыдущий турнир ATP и теперь пробует себя на челленджере в Орлеане. Здесь соперники намного слабее и Баррер один из претендентов на титул. Думаю, ему не составит труда переиграть своего более юного и менее опытного соотечественника.
2) Маннарино-Джумхур. Здесь поставлю на Маннарино, потому что он вчера доказал что может бороться с топами и играет с жеданием, а Джумхура постоянно лихорадит.
3) Соуза - Харрис. Соуза вообще пребывает вторую неделю в невероятной форме и здесь даже Харрис, который тоже смотрится хорошо не должен стать ему помехой.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл