Матч дня Англия - ДР Конго

Результат матча Багнис Ф. - Велотти А. 27 сентября 2019

Багнис Ф.
Велотти А.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 36

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 530 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 644 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+164
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.3
Шансы 77%
23:00
Сегодня
+136
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.87
Шансы 54%
03:00
Сегодня
+83
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.4
Шансы 72%
22:00
Завтра
+48
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.3
Шансы 77%
02:00
Завтра
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.89
Шансы 53%
20:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа МЛ Витебск
КФ 1.7
Шансы 59%
06:00
Завтра
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 2.1
Шансы 48%
21:00
Через 2 дня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 2.55
Шансы 40%

4 Прогнозы игроков на матч Багнис Ф. - Велотти А.

Кирилл
Anti_bet
27 сентября 22:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Буэнос-Айрес-2. Аргентина. Clay. Багнис Ф. - Велотти А.
С учетом того что не самый лучший вариант с падением коэффициент а на фаворита, придётся брать небольшую фору. Вполне вероятен вариант с выходом Бабника в следующий круг и победа в двух сетах. В связи с этим беру минимальную фору для прохода даже с тай-брейком в матче.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Иван
Inside_outbet
27 сентября 22:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннисный турнир в Аргентине. Встречаются два аргентинца абсолютно разные по классу по уровню постелю игры. Сегодня Вполне вероятно что победит более опытный товарищ но, с учётом того что публика будет болеть запах думаю можно взять попробовать рискнуть и взять большой коэффициент форум Вполне вероятно что делать возьмёт один из сайтов. Вполне вероятно поэтому можно сыграть на этом Фора хорошая коэффициент замечательный.
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат 2:0
Александр
Bagma
27 сентября 21:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!
Экспресс:
1. Багнис в этом матче является по праву фаворитом матча. На грунте в родных стенах Буэнос-Айрэс он будет играть только на победу. Тем более, что соперником является также аргентинец.
2. Эмилио Гомес выше классом за Бангура. Чистая победа фаворита матча на классе. Возможно и будет борьба в одном сетек. Но победу в матче Гомес не отдаст.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Арман
Pavlodarsky
27 сентября 14:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Мнение на теннис:
ATP Челленджер. Буэнос-Айрес. Аргентина. Грунт
Велотти А. clapping Багнис Ф.

Аугустин неожиданно для всех дошел до четвертьфинала, выбив при этом Сейбода Уйлда и Дельбониса, но если те откровенно говоря сливали свои матчи, то Факундо этого делать не будет, ведь он в шаге от того, что бы пройти в полуфинал и для этого у него все есть, игра идет, подача летит, преимущество над соперником большое. Факундо уже выигрывал данного соперника на этом же турнире, это было в 2015 году, пора бы обновить статистику. Тем более, что это будет зашкварно еще и Багнису в след за Сейботом и Дельбонисом отправиться от теннисиста низкого уровня.
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0
Реклама +18