Матч дня Авангард - Локомотив

Результат матча Явор Иваница - Радник Сурдулица 30 сентября 2019

Явор Иваница
Счёт матча
0:0
Радник Сурдулица
Явор Иваница
Радник Сурдулица

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+496 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 231 прогнозов на сегодня
Live
Live
+121
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 2.29
Шансы 44%
22:00
Сегодня
+104
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.76
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+96
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 2.54
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+86
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Райо Вальекано
КФ 2.29
Шансы 44%
22:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Кристал Пэлэс
КФ 2.06
Шансы 49%
17:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Югра
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+33
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Персиб Бандунг
КФ 1.61
Шансы 63%
20:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.79
Шансы 56%

5 Прогнозы игроков на матч Явор Иваница - Радник Сурдулица

FC_SM
FC_SM
30 сентября 18:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Сербии. Суперлига. 10 тур.
Явор Иваница встретится с Радник Сурдулица.
Явор Иваница, команда которая пришла из 1-ой лиги, заняв 2 место и выиграла стыковые матчи.
На данный момент за 9 туров занимает 12 позицию в Суперлиги.
Одержала победу лишь в 2 матчах и не пропустила лишь в 1. И игры эти были против Мачва и Рад, против двух аутсайдеров у которых сезоне не задался вовсе. Из этого я полагаю, что скорее всего они пропустят.
Команда Радник, ну наверное, играет чушь хуже среднего. Прошлый сезон финишировали на 10 строчке, игры в гостях для них сложные, нужно отметить. Выиграли стыковые матчи и удержались в Суперлиге. Сейчас занимает 13 позицию, кстати между сегодняшними соперниками разница в 1 очко.
Команда так же стабильно пропускает, забивает не часто, но и не редко.
Вообщем, жду голы от обеих команд с такой обороной
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат 0:0
Сергей
Par_rain
30 сентября 17:51
-10 896 $ за месяц
ROI -7.1%
Немного рискованный экспресс из двух схожих по своей сути матчей.
Обе встречи можно объединить одним: к средним в игровом плане хозяевам приезжают абсолютно никакие по игре гости. Какая-то из игр может пойти сложнее, какая-то легче, но в целом для прохода этого экспресса нужно соблюдение двух нехитрых условий: чтобы хозяева сыграли хотя бы на своём, пусть и не очень высоком, уровне (и уже этого должно хватить), а гости ни с того ни с сего не прыгнули бы выше головы (и даже при этом возможны варианты).
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
30 сентября 17:37
-4 284 $ за месяц
ROI -89.3%
Господа офицеры , мы заканчиваем наши потуги сентябрьских игр . Этот экспресс у нас , заключительный . ВСЕМ без исключения , ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ . Вид спорта : Футбол . Два прогнозика , за чемпионат Сербии ( Суперлига ) и , за чемпионат Словении ( Первая лига ) . В первом случае , гостям + 3,5 гола . Во втором , считаем ИТМ1(3,5) .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ольга
DobrOl
30 сентября 15:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. В Сербии проходят игры 10 тура чемпионата страны. В этом матче встречаются команды, неудачно начавшие сезон и находящиеся на 12 и 13 местах соответственно в турнирной таблице. В последних играх команд наметилось кое-что интересное. Хозяева после серии удачных матчей проиграли последние 2 игры и оба раза всу(***). Сегодня перед своими болельщиками будут идти вперёд и забивать, чтобы набрать потерянные очки. А гости наоборот, после серии неудач в прошлом туре победили 1-0 на выезде и первый раз не пропустили голов. Сегодня надо закреплять успех, а вот получится дырявой обороне опять сыграть на 0 ? Сомневаюсь.
Прогноз: ТБ (3.50)
Результат 0:0
Александр
prsanya
30 сентября 02:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Сербии.. Явор Иваница - Радник Сурдулица

Команды сейчас находятся в турнирной таблице на одной позиции почти в самом низу. К1 новый сезон начали лучше, отыграв достойно с командами потяжелее, К2 достались послабее - отыграл чуть хуже. Но сейчас дело обстоит так, что последние два матча именно К2 выравнивают свою игру, а К1 наоборот подрасслабились. К тому же очные встречи 18-19 года именно за К2 или ничья. Поэтому я всё-таки отдам своё предпочтение сегодня им и буду ждать как минимум ничью.
Прогноз: Х2
Результат 0:0
Реклама +18