Матч дня Флорида Пантерс - Торонто Мейпл Лифс

Результат матча Барнсли - Дерби 02 октября 2019

Барнсли
Дерби

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 25%
Поражения 13%
+1 592 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 497 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+76
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 1.79
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 2.31
Шансы 44%
02:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Шарлотт Чеккерс
КФ 2.18
Шансы 46%
02:05
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.92
Шансы 26%
05:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.46
Шансы 41%
14:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.79
Шансы 56%
16:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.45
Шансы 41%
Live
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.14
Шансы 47%

8 Прогнозы экспертов на матч Барнсли - Дерби

Oleg
olitender2019
02 октября 20:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Барнсли в этом матче по моему мнению должны как минимум не проиграть. Очень мобилизованный и сплоченный коллектив. Со значениями буковских коэффициентов я не особо согласен - считаю, что палочку они перегибают в сторону Дерби . Тем более, что букмекерские линии прыгают из огня, да в полымя. Поэтому однозначно брать на веру мнение "конторских" ребят я не собираюсь. Считаю, что победа с нулевой форой хозяев поля или например 1Х, очень даже хорошо будут смотреться, ну а П1 - это вообще ставочка ддя отчаянных. Ну не так сильны на данном этапе гости, чтобы безоговорочно отдавать им победу. С уважением.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:2
Rakhaskiy Dmitriy
Dimka7777
02 октября 20:21
0 $ за месяц
ROI 0%
На мой непросвещенный взгляд это довольно неплохой экспрессии.Оба исхода обоснованны, взвешены и согласованы с футболерсми играющих сегодня команд.Тем более(,что у них все основные игроки команд здоровы и рвутся в бой, тренерские установки выполняются на сто процентов, взаимодействие на поле превосходное,.Так что,ставка точно выиграет и даже с запасом
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
 Анатолий и Алена
kjhfdyto
02 октября 18:48
0 $ за месяц
ROI 0%
всем доброго времени суток..БАРНСЛИ-ДЕРБИ?? КОМАНДЫ ОЧень результативно играют в чемпионате.. особенно хозяева..там явные проблемы в обороне..ну думаю 1-3 как в последнем матче не будет.. могут забить 2 хозяева а пропустить 1 или 2 .. личные встречи как правило на тотал больше..надеюсь на результативный красивый футбол..всем удачи мира и добра.. пока.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 2:2
Сергей
Par_rain
02 октября 18:30
-12 168 $ за месяц
ROI -8.2%
Конечно, сегодня в центре внимания Лига Чемпионов, но футбольная жизнь кипит и помимо неё, поэтому предлагаю свой прогноз на не связанные с большим турниром матчи.
Барнсли - Дерби. Барнсли - один из кандидатов на вылет, причём чем дальше, тем хуже играет команда. Дома пытается при своих болельщиках играть в атаку, но получается, словно головой об стенку: чем сильнее бьёшь, тем больше голова болит. Иными словами, дома пропускают даже больше, чем в гостях. А вот Дерби - команда совсем другого порядка, и место в нижней части турнирной таблицы не по игре и вызвано скорее большим количеством ничьих, чем проблемами. К тому же в атаке более-менее стало получаться, и даже лидерам Лидсу и ВестБрому тоже не удалось от Дерби Каунти уйти сухими. В общем, минимум на гол должны наиграть, но, полагаю, и на большее гости впослне способны.
Дуйсбург - Меппен. В большей степени могу сказать об игре Дуйсбурга, команда эта яркая, с уклоном в атаку, и, если они правильно распределят силы по сезону, вернутся во 2-ю бундеслигу. Меппен, в принципе, тоже придерживается скорее атакующей философии, но вот их в деле не видел, поэтому победу Дуйсбурга заигрывать не стану. От этого матча ожидаю вплоть до 4-5 голов, бОльшую часть из которых забьют хозяева. Как сложится - увидим.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Diego98
02 октября 17:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Это мой первый прогноз на сегодня. В данном матче Барнсли принимает на своём поле Дерби. Барнсли стартовал очень плохо и сейчас идёт на предпоследнем месте, набрав за 9 туров всего 5 очков. А Дерби хоть тоже начал не слишком сильно, все же играет лучше своего сегодняшнего оппонента. Так что, по-моему мнению, Дерби в данном матче не проиграет, и можно точно ставить на ф2(0).
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 2:2