Матч дня Ньюкасл Юнайтед - Барселона

Результат матча Сторхамар - Стьернен 03 октября 2019

Сторхамар
Стьернен
Сторхамар
Стьернен
Матч 1 период2 период3 период
1 010
2 002

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 805 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+250
Прогнозов
+72 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 2.44
Шансы 41%
Live
+206
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 2.23
Шансы 45%
22:00
Сегодня
+195
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+188
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.69
Шансы 60%
22:00
Сегодня
+143
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+137
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.35
Шансы 43%
20:45
Сегодня
+112
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.6
Шансы 63%
22:00
Сегодня
+108
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.1
Шансы 91%

2 Прогнозы игроков на матч Сторхамар - Стьернен

Алексей
Alex19807
03 октября 18:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс. Хоккей.
Первая игра :Манглеруд - Волеренга
Волеренга команда на много сильнее своего соперника. В очных встречах в этом году ниразу не проиграли. В матчах было забито от трех голов.
Мой прогноз :
Тотал 3.5 Б
Вторая игра :Грунер - Фриск-Аскер
Грунер часто проигрывает с огромными счетами. Много пропускает.
Мой прогноз :
Тотал 5.5 Б
Третья игра :Сторхамар - Стьернен
Стьернен постоянно проигрывает. Много пропускают. В матчах обеих команд забивается много голов.
Мой прогноз :
Тотал 5.5 Б
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
Gans1989
03 октября 11:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Барыс - Торпедо НН. Барыс хорошую оплеуху получил от китайцев. Давно команда столько не пропускала. Не думаю что у них спад какой-то. Просто досадное недоразумение. Думаю должны тренеры сделать правильные выводы и настроить свою команду на матч. Не должны проиграть второй подряд.
Сторхамар - Стьернен. Хозяева неплохо начали чемпионат. Если и проигрывают , то только лидерам. С командами уровня сегодняшнего соперника проблем не испытывают. У гостей пока только одна победа одержанная в последнем туре над ближайшим соседом по турнирной таблице. Это все их достижения в этом сезоне. Вообщем в свою силу играют гости и сегодня им будет очень тяжело в игре с Сторхамаром.
ЦСКА - Витязь. Два лидера Запада встречаются. Давненько команды не проигрывали в регулярном чемпионате. Кто то сегодня должен уступить . И мне кажется у Витязя накопилась небольшая усталость. Не смогли в основное время обыграть ни Автомобилист , что нормально , ни магнитку , что уже говорит о том , что хоккеисты играют на пределе сил. Ну а ЦСКА красавцы. Спартаку девять забить - это сильно. При должном настрое на игру проблем не должна испытать команда сегодня. Но Витязь на мой взгляд по силам забросить по крайне мере больше 1 шайбы.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл