Матч дня Лас-Пальмас - Атлетико Мадрид

Результат матча Карбальес Баэна Р. - Ковалик Й. 03 октября 2019

Карбальес Баэна Р.
Счёт матча
Ковалик Й.
Ковалик Й.
Карбальес Баэна Р.
Ковалик Й.

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 33%
Поражения 67%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.49
Шансы 68%
Еще 3 547 прогнозов на сегодня
Live
Live
+173
Прогнозов
+59 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+70
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+69
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.2
Шансы 84%
01:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 1.96
Шансы 52%
03:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.31
Шансы 44%
Live
+31
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Коринтианс Паулиста
КФ 1.56
Шансы 65%
Live
+25
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.49
Шансы 68%
16:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (-2.50)
КФ 2.18
Шансы 46%

3 Прогнозы экспертов на матч Карбальес Баэна Р. - Ковалик Й.

Оксана
skolopendra10
03 октября 10:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Почему Ковалик Жозеф аутсайдер после побуды в финале турнира в Шсзесине? Там он обошел фаворитов Чекинато Марко, Андреози Гуидо, вообще на грунте он показывает отличные результаты. У Карбальес Баэны давно не было соперников более высокого уровня, чем он, поэтому сложно судить его подготовку. Надеюсь на победу Ковалика, но возьму с форой на всякий случай.
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат
Александр
89158861205
03 октября 09:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Поверю я в канадскую теннисистку Андрееску хотя есть сомнения опасаюсь я Бреди Джованни последняя вчера довольно таки неплохо провела свою встречу.Испанец Карбальес Баена и Ковалик отдаю я предпочтение первому теннисисту хотя словак последнее время показывает неплохие результаты.Возможно тотал больше может быть поставлю попозже.Всем удачных ставок.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
Ostap70
03 октября 09:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Как вам УЕФА? Сенсации случились и именно в нашем экспрессе. Лейпциг и Наполи. Я не везучий, однозначно. Но нам по фигу. У нас ещё три ступени впереди. И я решил, ставить на теннис. В нём я вообще ничего не понимаю. То есть ВООБЩЕ!! Как выбрать игры на догон? Открываем центр ставок, открываем теннис, берём самые первые игры и смотрим, чтобы коэффициент был от рубль сорок до рубль шестьдесят. И ставим экспресс из двух событий и догоном. Я вообще в теннисе не силён, проверим теорию вероятности!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл