Матч дня Трактор - Авангард

Результат матча Линетте М. - Нара К. 10 октября 2019

Линетте М.
Нара К.

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 200 $
Сумма всех ставок
700 $
Ср. ставка 7% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.31
Шансы 77%
Еще 3 876 прогнозов на сегодня
Live
14:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 2.34
Шансы 43%
19:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.74
Шансы 58%
18:15
Сегодня
+67
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.39
Шансы 72%
23:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.63
Шансы 62%
16:30
Сегодня
+58
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Лада
КФ 2.2
Шансы 46%
22:45
Сегодня
+55
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.32
Шансы 76%
17:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+51
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Горняк-УГМК Верхняя Пышма
КФ 1.55
Шансы 65%

6 Прогнозы игроков на матч Линетте М. - Нара К.

Александр
Bagma
10 октября 07:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!
Вот такой утренний экспресс на теннисные матчи в китайском Тяньцзинь.
1. Ван Цян явный фаворит в противостоянии с Уотсон. Британская теннисистка уступает и в классе и по игре.
2. Линетте обыграет Нару. Явная победа фаворита матча.
3. Кудерметова в непростой борьбе, но думаю, что сможет сломить сопротивление Чжен Сайсай. Чистая победа фаворита матча.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
JackPot339
10 октября 02:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Бесспорно, польская теннисистка вторую часть сезона провела значительно не плохо и лучше, однако речь сейчас пойдет не о качественном сезоне-а о моменте здесь и сейчас. Нара очень хорошо сейчас себя чувствует, она отыграла три матча квала и как нельзя лучше адаптировалась к кортам Тяньцзиня. Магдаленне однозначно придется не легко, и если даже японка не сможет одержать победу, то попотеть полячку она заставит.
Прогноз: П2
Результат
Денис
katala4455
10 октября 00:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброй ночи,друзья!Турнир WTA.Тяньцзинь.Китай.Хард.На корте выяснят кто сильнее Линетте и Нара.В этом матче я отдам предпочтение поставить на убедительную победу первой теннисистки за хороший коэффициент,что даст нам положительный результат на дистанции.Первая теннисистка сейчас в хорошей форме и показывает классный теннис.Сегодня соперница явно ниже классом и матч пройдёт быстро.Всем удачи!
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат
Андрей
Maccag
09 октября 19:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на два события.
Линетт хорошая теннисистка..не замеченная в договорных матчах и не сливающая игры с заведомыми аутсайдерами..как некоторые.
Соперница вполне ей по " зубам"..довольно средненькая по мастерству спортсменка из Японии.
Далее в чемпионате Бразилии команда хозяев сейчас не на лидирующмх ролях..но в личных встречах именно с этим соперником практически всегда побеждает
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Viktor
milmars
09 октября 19:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Уважаемые друзья сегодня рассмотрим с вами матчи
Линетте М. - Нара К.
Ястремская Д. - Пэн Ш.
В данных матчах, очевидные лидеры т.к их соперники менее техничны и слабо держат мяч в игре , так же и в рейтинге данные игроки на разных позициях и в последних матчах показали хорошую результативность, по этому считаем что дальше должны проходить Ястремская и Ястремская
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл