Результат матча Evil Geniuses - compLexity Gaming 13 октября 2019
Evil Geniuses
compLexity Gaming
| Матч | 1 | 2 | 3 |
| 2 | 16 | 10 | 16 |
| 1 | 7 | 16 | 11 |
Статистика всех прогнозов 2
Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 710 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 4 592 прогнозов на сегодня
Live
02:30
Сегодня
+170
Прогнозов
+37
Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ
1.94
Шансы
52%
02:30
Сегодня
+152
Прогнозов
+47
Чел.овек поставили
Победа ДР Конго
КФ
2.12
Шансы
48%
05:00
Сегодня
+152
Прогнозов
+34
Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ
1.23
Шансы
82%
Live
+14
Прогнозов
+2
Чел.овек поставили
Победа Унион Комерсио
КФ
4.52
Шансы
23%
2 Прогнозы игроков на матч Evil Geniuses - compLexity Gaming
Приветствую всех фанатов CS-GO. Совсем недавно появилась команда EG в cs-go, состав у них бешеный. Явный фаворит здесь EG, но это все неоднозначно. Вообще у команд разные стили игры. Жаль что здесь нет форы, так бы фору на CompLexity можно взять смело. Мой прогноз каждая команда заберет свой пик и в 3 карте все решиться , скорей победа будет за EG.
Экспресс Количество исходов 2
13 октября
03:25
12 октября
23:15
Небольшой коэф на киберспорт, зато уверенная ставка:)
ЕГ вчера конечно подвели из-за того что не тренили новое Вертиго (конечно разработчики красавцы, только довели карту до +- балансного состояния как снова жестко ее переделали) coL это новая команда под руководством BlameF. Да, вчера выиграли они Клаудов, но извините меня, ЕГ и Клауд 9 это небо и земля:) Станислав энд ко в бо3 100% выиграют. На тотал карт в этот раз ставить не буду:)
У (***)оик +- похожая ситуация как и у coL. Да,вчера выиграли,но кого выиграли? Помойных Нип которые Вертиго первый раз увидели как будто в мап пуле и которые пикнули одну из лучших карт датчан(Что делает Pita на тренерском посту шведов вообще не знаю, как Kane в Нави в свое время, но тот хотя бы пива парням носил и анекдоты травил, хех)
Да,Виталити вчера выглядели так себе. (Шокс и Зайву, две основные движущие силы на первых двух картах вообще провалились, такое крайне редко случается). Зная что может команда, просто списываю это на первую игру турнира. Привыкнуть к компам, сетапам и т.д. Завтра будут гораздо более сильные французы чем сегодня и (***)оик будет крайне тяжело ибо в этот раз соперник сильная команда.
ЕГ вчера конечно подвели из-за того что не тренили новое Вертиго (конечно разработчики красавцы, только довели карту до +- балансного состояния как снова жестко ее переделали) coL это новая команда под руководством BlameF. Да, вчера выиграли они Клаудов, но извините меня, ЕГ и Клауд 9 это небо и земля:) Станислав энд ко в бо3 100% выиграют. На тотал карт в этот раз ставить не буду:)
У (***)оик +- похожая ситуация как и у coL. Да,вчера выиграли,но кого выиграли? Помойных Нип которые Вертиго первый раз увидели как будто в мап пуле и которые пикнули одну из лучших карт датчан(Что делает Pita на тренерском посту шведов вообще не знаю, как Kane в Нави в свое время, но тот хотя бы пива парням носил и анекдоты травил, хех)
Да,Виталити вчера выглядели так себе. (Шокс и Зайву, две основные движущие силы на первых двух картах вообще провалились, такое крайне редко случается). Зная что может команда, просто списываю это на первую игру турнира. Привыкнуть к компам, сетапам и т.д. Завтра будут гораздо более сильные французы чем сегодня и (***)оик будет крайне тяжело ибо в этот раз соперник сильная команда.
CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).
Последние игры
20.10.2019
20.10.2019
18.10.2019
17.10.2019
17.10.2019
16.10.2019
16.10.2019
15.10.2019
15.10.2019
14.10.2019


