Матч дня Панама - Англия

Результат матча Evil Geniuses - compLexity Gaming 13 октября 2019

Evil Geniuses
compLexity Gaming
Матч 1 2 3
2 161016
1 71611

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 710 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 592 прогнозов на сегодня
Live
Live
+229
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.21
Шансы 83%
Live
+210
Прогнозов
+60 Чел.овек поставили
Победа Хорватия
КФ 1.78
Шансы 57%
02:30
Сегодня
+170
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ 1.94
Шансы 52%
Реклама winline.ru
02:30
Сегодня
+152
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа ДР Конго
КФ 2.12
Шансы 48%
05:00
Сегодня
+152
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.23
Шансы 82%
05:00
Сегодня
+122
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.3
Шансы 44%
22:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 1.85
Шансы 55%
Live
+14
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Унион Комерсио
КФ 4.52
Шансы 23%

2 Прогнозы игроков на матч Evil Geniuses - compLexity Gaming

Александр
general9544
12 октября 23:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех фанатов CS-GO. Совсем недавно появилась команда EG в cs-go, состав у них бешеный. Явный фаворит здесь EG, но это все неоднозначно. Вообще у команд разные стили игры. Жаль что здесь нет форы, так бы фору на CompLexity можно взять смело. Мой прогноз каждая команда заберет свой пик и в 3 карте все решиться , скорей победа будет за EG.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 2:1
Dima
TheSofaaa
12 октября 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Небольшой коэф на киберспорт, зато уверенная ставка:)

ЕГ вчера конечно подвели из-за того что не тренили новое Вертиго (конечно разработчики красавцы, только довели карту до +- балансного состояния как снова жестко ее переделали) coL это новая команда под руководством BlameF. Да, вчера выиграли они Клаудов, но извините меня, ЕГ и Клауд 9 это небо и земля:) Станислав энд ко в бо3 100% выиграют. На тотал карт в этот раз ставить не буду:)

У (***)оик +- похожая ситуация как и у coL. Да,вчера выиграли,но кого выиграли? Помойных Нип которые Вертиго первый раз увидели как будто в мап пуле и которые пикнули одну из лучших карт датчан(Что делает Pita на тренерском посту шведов вообще не знаю, как Kane в Нави в свое время, но тот хотя бы пива парням носил и анекдоты травил, хех)
Да,Виталити вчера выглядели так себе. (Шокс и Зайву, две основные движущие силы на первых двух картах вообще провалились, такое крайне редко случается). Зная что может команда, просто списываю это на первую игру турнира. Привыкнуть к компам, сетапам и т.д. Завтра будут гораздо более сильные французы чем сегодня и (***)оик будет крайне тяжело ибо в этот раз соперник сильная команда.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18