Матч дня Локомотив - Сочи

Результат матча Нью-Джерси Девилз - Флорида Пантерз 14 октября 2019

Нью-Джерси Девилз
Флорида Пантерз
Нью-Джерси Девилз
Флорида Пантерз
Матч 1 период2 период3 период
4 220
6 123

Статистика всех прогнозов 19

Победы 47%
Возвраты 0%
Поражения 53%
+4 093 $
Доход
капперов
с игры
-6 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (5.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.67
Шансы 60%
Ничья
+2 чел.овек поставили
КФ 3.9
Шансы 26%
Победа в матче К1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.98
Шансы 51%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2.6
Шансы 39%
Еще 4 528 прогнозов на сегодня
Live
Live
+195
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+157
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
19:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ 2.32
Шансы 44%
19:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Арсенал Тула
КФ 2.02
Шансы 50%
22:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Байя
КФ 2.79
Шансы 36%
Live
+39
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Мольде
КФ 1.47
Шансы 69%
Live
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ротор
КФ 2.41
Шансы 42%
Live
+32
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 2.35
Шансы 43%

19 Прогнозы игроков на матч Нью-Джерси Девилз - Флорида Пантерз

Игорь
Igor93
14 октября 19:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Хоккей
NHL. Регулярный чемпионат.. Нью-Джерси Девилз - Флорида Пантерз. У дьяволов подобрался в этом сезоне достаточно хороший состав, и он показывает себя в деле. Да с победами пока не идут дела, но реализация на должном уровне. Считаю что и сегодня она не подведет, ведь Флорида не очень убедительна в обороне своих ворот. К тому же сегодня хозяевам победа нужна как никогда!
Прогноз: ИТБ1 (2.50)
Результат 4:6
Николай
Avdot
14 октября 19:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Тут спляшем от Флориды.Команда очень много пропкскает,очень много.При этом атакующий потенциал команды довольно обширный и если пропустит,то побежит вперед.Все зависит от первого периода.Начнут бодро и так поннсется,что мама не горюй .Дьяволы больше пляшут от соперника.Закрываются,значит и они не прут напролом,Флорида играть от обороны не умеет.Ждем голов
Прогноз: ТБ (5.50)
Результат 4:6
Артем
VenomXII
14 октября 19:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Попробую такой двойник из иксов на ближайшие матчи. Думаю «дикари» подсоберутся и дотянут хотя бы до ОТ. У коллектива до сих пор 0 побед, но по очным с «Оттавой» все неплохо: 5 из 5 в основу.

Тот же вариант на «кошек». Гусев в четвертом звене, на мой взгляд уже большая ошибка. Тренер там неплохо чудит. У команды хватает крутых игроков, но самой игры нет. В двух из трёх крайних матчей, «дьяволы» вообще уходили со льда без заброшенных шайб. Думаю «Флорида» в этой паре выглядит более собранной. Плюс еще Бобровский может внести свой вклад, в прошлой игре с «островами» он получал отдых.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Валерий
merul
14 октября 19:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Я смотрел все 2 домашние игры Нью-Джерси и удивлялся как же они так и не выиграли. В матче с Виннипегом вели 4:0 (это был платный прогноз) за 21 минуту до конца, но умудрились упустить игру, проиграв по буллитам. Во второй игре с Эдмонтоном (которые в этом сезоне еще не проигрывали) так же упустили победу на последней минуте, в итоге снова проиграв по буллитам. Ну что, с третьей попытки выиграют дома надеюсь на это..!!
Прогноз: ИТБ1 (2.50)
Результат 4:6
Дмитрий
Russian_hawk
14 октября 19:28
0 $ за месяц
ROI 0%
NHL. Регулярный чемпионат.. Нью-Джерси Девилз - Флорида Пантерз команды весьма похоже друг на друга 16 и 14 в восточной конференции пропускают преступно много Дьяволы 23 шайбы,а Пантеры 20 забивают крайне мало причем они встречались с командами которые не все заточены на оборону.Нью-Джерси Девилз проиграли все 5 матчей,гости победили целый 1 раз зато обыграли Тампу 4-3.кто победит сказать сложно надеюсь что они вспомнят как забивать
Прогноз: ТБ (5.50)
Результат 4:6