Матч дня Аргентина - Египет

Результат матча Синякова К. - Херцог П. 15 октября 2019

Синякова К.
Херцог П.
Матч 1 сет2 сет
0 42
2 66

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+4 250 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 878 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+110
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.4
Шансы 72%
23:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 2.29
Шансы 44%
Live
+30
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (0.50)
КФ 1.55
Шансы 65%
Реклама winline.ru
21:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Эльбасани
КФ 1.64
Шансы 61%
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Рига ФК
КФ 2.4
Шансы 42%
23:00
Через 2 дня
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.63
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Линкольн Ред Импс
КФ 2.2
Шансы 46%
20:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Вардар
КФ 2.36
Шансы 43%

4 Прогнозы игроков на матч Синякова К. - Херцог П.

Олег
Kabanyasha
15 октября 12:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Авот и Кубок Кремля к нам пришёл - время делать ставки. Синякова сейчас очень как-то слабовато выглядит. Очень много ошибается как на подаче, так и на приёме. Да и в длинных розыгрышах не очень. Одним словом форму потеряла, хотя теннисистка, безусловно, способная. А (***)цог очень неплохо себя в Китае показала. Хотя может сказаться переход в зал, но я верю в победу (***)цог.
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Результат 0:2
FRENKI
Frenki89
15 октября 12:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Так же беру нулевые форы по геймам на теннисисток. Касаткина несколько месяцев играла очень плохо, у неё был спад, не где себя не проявляла. Ямстремская играет во первых чаще, принимает участие практически во всех турнирах WTA, по крайней мере в очень многих. Полина (***)цог уже не первый месяц имеет отличную статистику по количеству побед - поражений
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
FRENKI
Frenki89
15 октября 12:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Следующий экспресс из двух теннисов. Матчи пройдут в Москве, турнир WTA. Давать иначе Даша будет играть при поддержке зрителей, но врятле ей это поможет в матче против Ястремской, которая в отличие от своей соперницы намного более стабильно хорошо играет. (***)цог достойна всех похвал, теннисистка прогрессирует, не так давно обыграла Анжелика Кербер
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Nikolay
Vse_o_sporte
15 октября 06:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Россия. Indoor Hard.. Синякова К. - (***)цог П.
Слишком не удобная для (***)цог соперница,вроде как в последнее время она играет не плохо ,но мало того что теннис синяковой не удобный для (***)цог по моему мнению ,так и нельзя же сказать что синякова в ужасной форме!это совершенно не так ,играет она хорошо по крайне в мере в тех играх которые я смотрел!конечно в последней игре против младенович она много чудила,но в той игре была игра эмоций нежели тенниса!
Всем вам добра !
Прогноз: П1
Результат 0:2
Реклама +18