Матч дня Манчестер Юнайтед - Ипсвич Таун

Результат матча Аршинкова П. - Вечич А. 15 октября 2019

Аршинкова П.
Вечич А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 1

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 937 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+85
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.56
Шансы 65%
16:30
Сегодня
+79
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.7
Шансы 59%
23:15
Сегодня
+70
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.55
Шансы 65%
17:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.36
Шансы 74%
22:30
Сегодня
+62
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.03
Шансы 50%
17:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.7
Шансы 38%
22:45
Сегодня
+52
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.08
Шансы 49%
22:30
Сегодня
+52
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 2.01
Шансы 50%

1 Прогнозы экспертов на матч Аршинкова П. - Вечич А.

Федор
odionighalo
15 октября 10:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Вполне понятно, почему букмекеры отдали роль явной фаворитки россиянке Екатерине Александровой. Во-первых, она занимает 38 место в рейтинге WTA, а ее соперница только 155. Во-вторых, дома и стены помогают – хозяйка корта должна показывать максимум при родных трибунах. Однако, несмотря на эти два весомых довода, мне кажется, что легкой прогулки у Екатерины Александрой не получится.
Давайте проанализируем, в каком состоянии теннисистки подошли к этому матчу. За плечами у Алексндровой за последний месяц 12 матчей: 8 она выиграла и 4 проиграла. По меркам женского тенниса нагрузка получилась довольно приличная. У Чепеловой за этот же период в активе только три поединка. Во всех них она одержала победы.
Рассмотрим статистические показатели спортсменок по ключевым параметрам. Итак, игра на своей подаче. Здесь у Александровой по итогам месяца явное преимущество. Однако если брать только три последних матча, то тут у соперниц примерное равенство. Это значит, что у Александровой перестало хватать свежести. Как ни крути, а 12 матчей за месяц – многовато.
Теперь смотрим игру на приеме чужой подачи. Вот тут уже явное преимущество у Чепеловой. Она берет больше очков на приеме и заставляет соперниц чаще проигрывать на брейк-поинтах.
Итак, подводим итог. Накопившаяся усталость у Александровой обязательно сыграет свою роль. Быть может, Екатерина и победит в матче, но не с разгромным счетом. Думаю, Яна Чепелова сможет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл