Матч дня Бенфика - Челси

Результат матча Аршинкова П. - Вечич А. 15 октября 2019

Аршинкова П.
Вечич А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 1

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 020 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+144
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.16
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+140
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.98
Шансы 34%
22:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.52
Шансы 29%
16:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Неман
КФ 1.66
Шансы 61%
20:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.2
Шансы 46%
19:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.78
Шансы 27%
Live
+37
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Ига Швёнтек
КФ 1.42
Шансы 71%
16:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Окжетпес
КФ 2.16
Шансы 47%

1 Прогнозы игроков на матч Аршинкова П. - Вечич А.

Федор
odionighalo
15 октября 10:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Вполне понятно, почему букмекеры отдали роль явной фаворитки россиянке Екатерине Александровой. Во-первых, она занимает 38 место в рейтинге WTA, а ее соперница только 155. Во-вторых, дома и стены помогают – хозяйка корта должна показывать максимум при родных трибунах. Однако, несмотря на эти два весомых довода, мне кажется, что легкой прогулки у Екатерины Александрой не получится.
Давайте проанализируем, в каком состоянии теннисистки подошли к этому матчу. За плечами у Алексндровой за последний месяц 12 матчей: 8 она выиграла и 4 проиграла. По меркам женского тенниса нагрузка получилась довольно приличная. У Чепеловой за этот же период в активе только три поединка. Во всех них она одержала победы.
Рассмотрим статистические показатели спортсменок по ключевым параметрам. Итак, игра на своей подаче. Здесь у Александровой по итогам месяца явное преимущество. Однако если брать только три последних матча, то тут у соперниц примерное равенство. Это значит, что у Александровой перестало хватать свежести. Как ни крути, а 12 матчей за месяц – многовато.
Теперь смотрим игру на приеме чужой подачи. Вот тут уже явное преимущество у Чепеловой. Она берет больше очков на приеме и заставляет соперниц чаще проигрывать на брейк-поинтах.
Итак, подводим итог. Накопившаяся усталость у Александровой обязательно сыграет свою роль. Быть может, Екатерина и победит в матче, но не с разгромным счетом. Думаю, Яна Чепелова сможет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл