Матч дня Колорадо Эвеланш - Вегас Голден Найтс

Результат матча Йокерит - Спартак М 22 октября 2019

Йокерит
Спартак М
Йокерит
Спартак М
Матч 1 период2 период3 период
2 101
3 012

Статистика всех прогнозов 32

Победы 47%
Возвраты 13%
Поражения 41%
+7 263 $
Доход
капперов
с игры
-8 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.88
Шансы 54%
ТБ (4.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.67
Шансы 60%
ТБ (5.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.92
Шансы 53%
ТБ (3.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.3
Шансы 77%
ИТБ2 (2.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.79
Шансы 56%
Еще 3 310 прогнозов на сегодня
Live
Live
+87
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.83
Шансы 36%
22:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.4
Шансы 72%
22:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.38
Шансы 73%
Live
+30
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ИТБ1 (119.50)
КФ 1.86
Шансы 54%
Live
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 3.77
Шансы 27%
Live
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.00)
КФ 1.64
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ковентри Сити
КФ 1.62
Шансы 62%
06:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.7
Шансы 59%

32 Прогнозы экспертов на матч Йокерит - Спартак М

Deep Bet
Deepout
22 октября 18:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем любителям ставок на спорт! Ловите экспресс на сегодняшние матчи которые пройдут в рамках континентальной хоккейной лиги. СКА - Нефтехимик, хозяева должны победить в родных стенах им будет играть легче чем на выезде, они злые на соперника и будут пытаться взять реванш! Но гости я думаю смогут распечатать ворота соперника хотя-бы один раз. Динамо Минск - Барыс, у хозяев травмировано половина команды причём среди поломанных присутствуют очень результативные игроки основы, у Барыса тоже отсутствует по-моему три игрока но они не являются столь важными персонами для команды в связи с низкой результативностью, итб2 (2) здесь быть должно! Йокерит - Спартак Москва, на мой взгляд Спартак отдал все свои силы в прошлом матче и физически и психологически, тем более если окунутся в статистику москвичи не разу не выйграли у Йокерита в гостях и сегодня вряд-ли что-то изменится!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
владислав
slavaprofi
22 октября 18:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Хоккей
КХЛ. Регулярный чемпионат.. Йокерит - Спартак М. И я смею пологать , что сегодняшняя игра не будет отличаться результативностью . Так же стоит учитывать и тот фактор , что играют , практически равные по игре команды , И как следствие , это будет выраженни в малой результативности . Вид спорта: Хоккей
КХЛ. Регулярный чемпионат.. Йокерит - Спартак М
Прогноз: ТБ (5.00)
Результат 2:3
Дмитрий
anarchist
22 октября 18:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Йокерит - Спартак М встречаются наверно самые проблемные команды с западной конференции финские парни играют как попало так в обороне играть нельзя,хорошо что хоть забивают.а Спартак в своём стиле что футбол что хоккей могут обыграть кого угодно и могут проиграть кому угодно проиграли Северстали,Сибири но зато обыграли в Питере СКА.в Финляндии йокерит постарается показать свой максимум на возврат как минимум должны забить
Прогноз: ТБ (5.00)
Результат 2:3
Dmitry17
Dmitry17
22 октября 18:06
0 $ за месяц
ROI 0%
И такой экспресс на кхл.
1)СКА провалил свои последние матчи,а нефтяники в свою очередь имеют серию из побед.Думаю гостям в силе забросить минимум одну шайбу,против потеряного СКА.
2)У хозяев поражение за поражением,барыс будет гораздо стабильней и думаю забросят пару тройку шайб против аутсайдера.
3)Фины провалили свои последние матчи и должны сегодня реабилитироваться против не стабильного спартака.Удачи нам!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Darkfire
22 октября 18:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Йокерит примет Спартак на ХартвалЛ Арене в Хельсинки. Спартак снова обыграл ска, теперь самое сложная задача для Спартака, поймать свою игру. Найти ту грань и выступать уже стабильно. Напротив снова грозный соперник, который играет в красивый хоккей, йокерит забивает много за 17 игр аж 49 забитых шайб, кстати и пропущенных столько же. Вообщем за 10 игр такой тотал прошел бы в 8 играх.
Прогноз: ТБ (5.00)
Результат 2:3