Результат матча Фатих Карагюмрюк - Османлыспор 21 октября 2019
Статистика всех прогнозов 4
Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+293 $
Доходкапперов
с игры
-1 800 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 3 004 прогнозов на сегодня
Live
Live
+50
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
4.39
Шансы
23%
Live
+40
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ
3.64
Шансы
28%
Live
+30
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Лейкерс
КФ
2.35
Шансы
43%
07:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Клипперс
КФ
1.29
Шансы
78%
20:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
4.46
Шансы
23%
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Победа Алжир
КФ
1.83
Шансы
55%
17:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
1Х
КФ
2.53
Шансы
40%
23:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
4.72
Шансы
22%
4 Прогнозы игроков на матч Фатих Карагюмрюк - Османлыспор
футбол чемпионат турции первый дивизион . сегодня последний прогноз . команды почти одинакова класса . хозяева с августа не могут выграт дома . в гостяз они много выгрывует . а вот как дома какой то лихарадка начинает . думаю хозяева должны на своем поле выграт и как то зделать для своих болельщиков праздник . вот такое вот предложения на этот матч .
всем доброго времени суток. В лиге 1 Турции проходят игры 8 тура. В гости к команде Фатих с 7 места в турнирной таблице приехал Османлыспор с 13 строчки. Обеим командам нужны очки и сегодня будет интересная игра. И те и другие хорошо играют в нападении и голы сегодня будут. Ведь в оборонах, особенно у гостей, большие дыры, в которые сегодня много голов залетит.
Экспресс Количество исходов 2
21 октября
19:00
21 октября
19:00
В рамках очередного тура чемпионата Турции по футболу пройдет матч между командами фатих карагюмрюк и османлыспор.команда хозяев находится в середине турнирной таблицы и показывает нестабильный уровень игры.команда гостей идёт внизу турнирной таблицы и имеют также нестабильный уровень.в личных встречах перевес на стороне гостей.думаю, что сегодня обе команды забьют.
21 октября. Турция. 1я лига. Принципиальная игра для Карагюмрюк. Команда обалденно играет на родном поле и об этом не врут цифры, 15 побед из 20 последних игр, 2 ничьи и 3 проигрыша. Хозяева играют очень стабильно и не имеют спадов, что в наше время крайняя редкость. Последний домашний матч был обидно для ребят проигран 2:3. В первом тайме словили три года в свою сетку. Во втором включились в ритм, долбили по гостям , лупили штрафные, угловые и все в том роде. Отыграли 2 мяча и буквально чуть чуть не хватило чтоб отыграться. Думаю тренерский штаб проанализировал ошибки и сегодня все будет четко. Ставлю 1 процент на победу Карагюмрюк в котором весьма уверен.



