Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Тампа-Бэй Лайтнинг

Результат матча Баррер Г. - Беранкис Р. 20 октября 2019

Баррер Г.
Беранкис Р.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 500 $
Сумма всех ставок
875 $
Ср. ставка 8.8% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.82
Шансы 55%
Еще 3 839 прогнозов на сегодня
Live
Live
+37
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Оттава Сенаторс
КФ 1.67
Шансы 60%
05:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.17
Шансы 47%
Live
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сент-Луис Блюс
КФ 2.22
Шансы 46%
Live
+30
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.26
Шансы 24%
Live
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 2.36
Шансы 43%
Live
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Лейкерс
КФ 1.71
Шансы 59%
16:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.27
Шансы 79%
17:15
Сегодня
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.99
Шансы 51%

4 Прогнозы игроков на матч Баррер Г. - Беранкис Р.

Влад
7yzz
20 октября 13:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Баррер сейчас находиться в не плохой форме, переиграл Росола 2-0 по сетам без каких либо проблем.Прошёл легко Ричард сейчас находиться в нелучшей его форме и пока проигрывает на турнирах сезон думаю закочит с поражениями. Француз по мне тут смотриться лучше должен выйти в основную сетку турнира[i]\\ Француз лучше двигаеться, быстрые и ловкие удары
Прогноз: П1
Результат
Андрей
Colcola
20 октября 10:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуте! Теннис. Экспресс. Базель, Швейцария. Квалификация. Сегодня за выход в основную сетку поспорят Алекс Попырин из Австралии и кореец Ву Квон Сун. Отдаю победу Алексу как более сильному и стабильному игроку. Во втором матче француз Грегуар Баррер играет с литовцем Ричардасом Беранкисом. Ставлю на француза, его теннисная карьера сейчас на подъеме.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
saparzz
saparzz
20 октября 08:05
0 $ за месяц
ROI 0%
теннис . попробуем заработать на теннисе . баррер играет с беранкисом . первая сейчас плозой форме . второй сейчас хорошоей форме играет стабионий интеремний теннис . хорошо держит мячь и подача стабилны . думаю победа в этом матче будет в стороне беранкиса . вот такой вот предположения на этот матч . удачных всем заходов . ждем и смотрим матч .
Прогноз: П2
Результат
Viktor
milmars
20 октября 06:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Уважаемые друзья! Рассмотрим с вами сегодня матч Турнир ATP. Базель. Швейцария. Indoor Hard. Квалификация.. Баррер Г. - Беранкис Р. Очень хороший коэффициент дают букмекеры на Беранкиса Р, бывшая первая ракетка по юниорам в последнее время пытается свою игру, но даже в таком состоянии он в любом случае лучше держит мяч , чем Баррер. Считаем что Беоанкис выиграет.
Прогноз: П2
Результат
Реклама +18