Матч дня Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Результат матча Питерборо - Аккрингтон Стэнли 23 октября 2019

Питерборо
Счёт матча
4:0
Аккрингтон Стэнли
Питерборо
Аккрингтон Стэнли

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 195 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 332 прогнозов на сегодня
Live
Live
+84
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+76
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Пингвинс
КФ 2.27
Шансы 45%
Live
+70
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Флайерз
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+66
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.23
Шансы 45%
05:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+55
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.85
Шансы 55%
Live
+49
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.77
Шансы 57%
05:30
Сегодня
+49
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 1.89
Шансы 53%

2 Прогнозы игроков на матч Питерборо - Аккрингтон Стэнли

Сергей
Prognozist777
23 октября 15:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. ITF. Франция. Женщины.
Лоттнер А-Головин. Т.

Татьяна проводит этот турнир очень уверенно, преодолев уже три раунда. В последнем была победа над более именитым оппонентом, но, несмотря на это, получилось пройти дальше. В каждом сете было по брейку, причем Татьяна может похвастаться тем, что не было потеряно ни одной собственной подачи. В прошлом году на этом турнире все завершилось как раз на этой стадии, так что она сегодня однозначно постарается улучшить свой результат и пройти еще дальше. Хард является профильным покрытием, да еще Татьяна левша, с очень неудобной для соперников уходящей подачей, так что все предпосылки для победы имеются.
Советую поверить в Танюшку и взять плюсовую фору на неё +3.5.

Футбол. Чемпионат Англии 1 лига.
Питерборо-Аккрингтон Стэнли.

В этой встречи я жду разноса от хозяев, достаточно посмотреть статистику личных встреч и видно с каким счётом они выносят Стэнли. Беру фору -1 на победу Питерсборо.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
lwam_ru
23 октября 09:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет ! Решил сегодня сыграть по серьезному и взял в оборот экспресс из трех очень интересных игр , вот хочу предоставить их вам на суд . Итак первыми у нас схлестнутся на баскетбольной площадке команды Тофаш и Ритас в рамках Еврокубка ULEB отдаем предпочтение хозяевам ставка (П1) . Затем два футбольных матча это Питерборо Юн примет Аккрингтон Стэнли в рамках английской первой лиги и Итальянская серия С группа А преподнесет нам матч между командами Алессандрия и Пистоезе , в обоих случаях ставка (1Х) . Всем удачи , всем пока !
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл