Матч дня Сочи - Куньлунь Ред Стaр

Результат матча Марченко И. - Окала Дж. 21 октября 2019

Марченко И.
Окала Дж.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 22

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+700 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.25
Шансы 80%
Еще 4 138 прогнозов на сегодня
Live
Live
+162
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
ТБ (4.50)
КФ 1.46
Шансы 69%
22:45
Сегодня
+143
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.4
Шансы 72%
23:00
Сегодня
+124
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 2.15
Шансы 47%
23:15
Сегодня
+115
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+86
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.36
Шансы 74%
23:00
Сегодня
+80
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лидс Юнайтед
КФ 1.9
Шансы 53%
21:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.54
Шансы 65%
Live
+53
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа СКА-1946
КФ 1.46
Шансы 69%

3 Прогнозы экспертов на матч Марченко И. - Окала Дж.

Богдан
Dembik_96
21 октября 11:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Что Марченко и что Эмери сейчас должны побеждать и они немного выше классом своих соперников . Плюс у них сейчас форма неплохая и они готовы побеждать своих соперников которые не представляют ничего особенного сейчас, так как у них форма и уровень игры ниже ,да и мотивация как Марченко так и у Эмери присутсвует на высоком уровне. Они явно захотят легко обыграть своих соперников.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
дмитрий
tarnoga1972
21 октября 11:25
0 $ за месяц
ROI 0%
габашвили-родионов:габашвили за счет опыта должен выиграть эту игру.марченко окала:игорь марченко явный фаворит встречи.беру его победу в догонку к остальным.думаю,что в этом матче он не будет испытывать особых проблем с соперником.амур динамо москва:динамо сейчас на подьеме,ичтобы далее продолжать радовать болельщиков им необходимо выигрывать этот матч.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Арман
Pavlodarsky
21 октября 06:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Мнение на теннис:
ITF M25. Лагос. Нигерия. Хард. Финал
Сеткич А. clapping Эмери К.

Второй турнир подряд данные теннисисты пересекаются между собой и так же в финале. Все складывается по тому же сценарию. Эмери уверенно прошел всю сетку, громя всех подряд как и в прошлом турнире. В прошлом турнире он не оставил Сеткичу ни шанса, выиграл в двух сетах (6:1,6:2). Думаю Калвин сможет повторить свой результат и забрать второй титул подряд!

ATP Челленджер. Брест. Франция. Хард. Квалификация
Марченко И. clapping Окала Ж.

Украинец тут по классу просто сильнее и должен проходить квалификацию. В прошлом турнире он проиграл в первом же круге, будет уже слишком проиграть и во тором турнире подряд в первом же матче после то, что он выиграл турнир в Казахстане, где выигрывал у теннисистов на много сильнее Окалы.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл

Турнир ATP. Брест. Франция. Indoor Hard. Квалификация.

Последние игры