Матч дня Флорида Пантерс - Торонто Мейпл Лифс

Результат матча Славия Прага фолы - Барселона фолы 23 октября 2019

Славия Прага фолы
Барселона фолы
Славия Прага фолы
Барселона фолы

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 660 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 608 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 1.79
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 2.31
Шансы 44%
02:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Шарлотт Чеккерс
КФ 2.18
Шансы 46%
02:05
Сегодня
+34
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.92
Шансы 26%
05:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.46
Шансы 41%
14:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.79
Шансы 56%
16:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.45
Шансы 41%
Live
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.14
Шансы 47%

2 Прогнозы экспертов на матч Славия Прага фолы - Барселона фолы

Mr_IronBet
Mr_IronBet
23 октября 21:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Появились индивидуальные тоталы по фолам на матч Славии Праги и Барселоны. Конечно, беру ИТБ 13.5 нарушений правил со стороны чехов. Команда очень грубая, против такого соперника, как Барселона, фолов будет много. В основном будут играть без мяча, а это действительно сложно, будут и ненужные нарушения правил на эмоциональной почве. Барселона всё же любит возить своего соперника.

Удачи!
Прогноз: ИТБ1 (13.50)
Результат 17:9
Mr_IronBet
Mr_IronBet
23 октября 21:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Кто бы мог подумать, что в матче против такого соперника, как Славия Прага, на победу Барселоны будут давать коэффициент 1.45. И нет, дело не в отсутствии Месси, да и Суарес с Гризманном в полной боевой готовности. Да и в последних 5 поединках каталонцы побеждали, вроде как серию неудач пережили. Возможно, это связано с тем, что им предстоит сыграть на выезде, но не думаю, что это как-то повлияет на результат, учитывая огромную разницу в классе, в опыте, в подборе игроков. Во всём превосходит Барселона, разве что командный дух и жажда сотворить сенсацию могут спасти Славию Прагу от неудачи.

Закончил на том, что боевой настрой Славии Праги разве что позволит дать бой звёздным гостям. Чешская команда традиционного много фолит, немало и "горчичников" получает, уж в матче с каталонцами точно меньше нормы нарушений правил не наберут. А в среднем это больше 16-17. Могут и 20 фолов набрать, да даже 22. От гостей же тоже можно ожидать нарушений правил в количестве 7-8. В общем, я считаю, что тотал в 25 фолов должен пробиваться спокойно.

Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл