Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Калгари Флеймс

Результат матча Славия Прага фолы - Барселона фолы 23 октября 2019

Славия Прага фолы
Барселона фолы
Славия Прага фолы
Барселона фолы

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 660 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 491 прогнозов на сегодня
Live
Live
+97
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+71
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2
Шансы 50%
Live
+64
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+62
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Флайерз
КФ 2.22
Шансы 46%
Live
+59
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.92
Шансы 53%
Live
+58
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.83
Шансы 55%
03:30
Сегодня
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.62
Шансы 39%
04:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 2.86
Шансы 35%

2 Прогнозы экспертов на матч Славия Прага фолы - Барселона фолы

Mr_IronBet
Mr_IronBet
23 октября 21:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Появились индивидуальные тоталы по фолам на матч Славии Праги и Барселоны. Конечно, беру ИТБ 13.5 нарушений правил со стороны чехов. Команда очень грубая, против такого соперника, как Барселона, фолов будет много. В основном будут играть без мяча, а это действительно сложно, будут и ненужные нарушения правил на эмоциональной почве. Барселона всё же любит возить своего соперника.

Удачи!
Прогноз: ИТБ1 (13.50)
Результат 17:9
Mr_IronBet
Mr_IronBet
23 октября 21:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Кто бы мог подумать, что в матче против такого соперника, как Славия Прага, на победу Барселоны будут давать коэффициент 1.45. И нет, дело не в отсутствии Месси, да и Суарес с Гризманном в полной боевой готовности. Да и в последних 5 поединках каталонцы побеждали, вроде как серию неудач пережили. Возможно, это связано с тем, что им предстоит сыграть на выезде, но не думаю, что это как-то повлияет на результат, учитывая огромную разницу в классе, в опыте, в подборе игроков. Во всём превосходит Барселона, разве что командный дух и жажда сотворить сенсацию могут спасти Славию Прагу от неудачи.

Закончил на том, что боевой настрой Славии Праги разве что позволит дать бой звёздным гостям. Чешская команда традиционного много фолит, немало и "горчичников" получает, уж в матче с каталонцами точно меньше нормы нарушений правил не наберут. А в среднем это больше 16-17. Могут и 20 фолов набрать, да даже 22. От гостей же тоже можно ожидать нарушений правил в количестве 7-8. В общем, я считаю, что тотал в 25 фолов должен пробиваться спокойно.

Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл