Матч дня Краснодар - Зенит

Результат матча ЦСК ВВС - СКА-Нева 24 октября 2019

ЦСК ВВС
СКА-Нева
ЦСК ВВС
СКА-Нева
Матч 1 период2 период3 период
4 022
2 020

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 6 097 прогнозов на сегодня
Live
Live
+151
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.69
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+135
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.75
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+83
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+76
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.85
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.4
Шансы 72%
19:30
Сегодня
+66
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.08
Шансы 93%
19:30
Сегодня
+49
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+46
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.17
Шансы 86%

2 Прогнозы игроков на матч ЦСК ВВС - СКА-Нева

Сергей
Prognozist777
24 октября 16:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат ВХЛ.
Лада-Динамо СПБ.

В этом поединке я предлагаю взять нулевую фору гостей. Начнём с того, что 22 октября Динамо проиграли Дизелю. До этого они проигрывали только в 1 матче- Неве. То есть, сейчас у них 14 побед в 16 матчах и в основное время они не проигрывали НИ РАЗУ! Так может сегодня это должно случится?
Если честно, то я так не думаю. Во-первых, команда приезжает злая после такого обидного поражения(смотрел игру и там Динамовцы должны были выигрывать в основное время с хорошей разницей, но где-то подтащил вратарь, где-то они сами не попадали по воротам. В общем, уверен, что сегодня команда будет максимально заряжена на победу. Во-вторых, у Лады очень много травмированных. Начнём с того, что команду покинул Бердюков. Я думаю, этот защитник пойдёт на повышение, в КХЛ. Это большая потеря для Лады. Теперь по травмам, Чурляев со сломаным пальцем, у Денежкина сломаны рёбра, у Угольникова разрыв связок, Шураков выбыл на месяц перед прошлой игрой, у Журавлева рассечение ноги. Тренер прямым текстом говорит, что сейчас, без этих игроков, им очень сложно и вряд ли стоит что-то от них ожидать в матче против одной из самых сильных команд в лиге.
Поэтому, нулевая фора гостей- отличный вариант на сегодня.

Чемпионат КХЛ.
Салават Юлаев-Витязь.

В этой встрече я думаю будет битва. Витязь на выезде уступил две игры подряд, и сегодня он попытается взять свое у Салавата, ну в крайнем случае, одно очко он попытается увезти из Уфы. Ситуация осложняется тем, что Салават тоже проиграл в упорнейшей борьбе, по буллитам, но все же проиграл матч Авангарду. Я считаю,что если гости и проиграют то с разницей не больше чем в одну шайбу.
Беру плюсовую фору +1 на Витязя.

Чемпионат ВХЛ.
ЦСК ВВС-СКА Нева.
Ставлю на победу Питерцев с форой -1.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Валентина
37288274
24 октября 11:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей! Вышка!
Самарцы встречают у себя одну из питерских команд!
Самарцы закончили выездную серию с победой над Соколом и начали домашнюю серию с победы, а победили они Динамо Тверь. То есть сейчас самарцы имеют две победы подряд. Выиграют ли третью? Нет, конечно. К ним едет соперник высокого уровня! Нева точно победит, единственное, что фору брать не охота
Прогноз: П2
Результат 4:2
Реклама +18