Привет элита! Староверы!подпольные милионеры, любители срубить капусточки лёжа на диване Приветствую вас!! Балконый аналитик,великое дно дняное и гроза букмекерского бизнеса, сидя на своём балконе подумал, а не давать ли мне бесплатный прогноз с описанием и пожеланиями всем моим друзьям хорошего продолжения дня,хорошего настроения, и завистникам того же самого,поздороваться, дать напутствие), и конечно же нормальный вам КФ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Эврика!!)) подумал я,как хорошо сделали на этом сайте(отдельное спасибо ресурсу, Виталию и его команде поклон молодцы ребятки) то что не надо добавлять описания почему такая ставка и т.д..каждый прогноз.
Короче староверы!! Что я могу посоветовать вам до матча, обратите внимание на эти три противостояния попробуйте взять в систему.