Матч дня Тампа-Бэй Лайтнинг - Сиэтл Кракен

Результат матча Генри Сехудо (США) - Доминик Круз (США) 10 мая 2020

Генри Сехудо (США)
Доминик Круз (США)
Генри Сехудо (США)
Доминик Круз (США)

Статистика всех прогнозов 55

Победы 87%
Возвраты 0%
Поражения 13%
+24 685 $
Доход
капперов
с игры
-5 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+36 чел.овек поставили
КФ 1.4
Шансы 72%
ТМ (4.50)
+7 чел.овек поставили
КФ 2.6
Шансы 39%
П2
+5 чел.овек поставили
КФ 2.83
Шансы 36%
Еще 3 190 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.82
Шансы 55%
02:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 1.88
Шансы 54%
03:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.71
Шансы 59%
04:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Калгари Флеймс
КФ 1.65
Шансы 61%
02:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Нью-Джерси Дэвилс
КФ 2.48
Шансы 41%
02:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 1.78
Шансы 57%
04:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ванкувер Кэнакс
КФ 2.86
Шансы 35%
03:30
Сегодня
+29
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Айлендерс
КФ 2.68
Шансы 38%

Претенденту придется очень тяжело в этом поединке. Круз последний раз был в октагоне еще в 2016 году, а такой долгий простой без боев просто не может не сказаться на кондициях Доминика. К тому же, ему предстоит попытаться одолеть великолепного Сехудо, который сейчас смотрится просто неостановимо. Есть небольшой шанс, что экс-чемпион «перестреляет» Генри по очкам, но верится в это с большим трудом. Мы не видим весомых причин, по которым пояс должен отойти к «Доминатору».

Рекомендуем поставить на победу Сехудо по очкам. Коэффициент данного исхода вполне неплох - 2.45. 

55 Прогнозы экспертов на матч Генри Сехудо (США) - Доминик Круз (США)

Oksana
77Oksanaa
10 мая 02:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток всем поклонникам и любителям хорошего спорта! В рамках турнира Смешанные единоборства. UFC 249 состоится огненный матч! Генри Сехудо представитель сша сразится со своим соотечественником Домиником Крузом! Генри круче и выше классом своего сегодняшнего оппонента! Не вижу никаких проблем , которые бы помешали сегодня ему потерять свой пояс! Удачи!
Прогноз: П1
Результат 2:0
Евгений
Densel
10 мая 00:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Дональд Серроне (США) - Энтони Петтис (США).ковбой последние бои проигрыает нокутом.просто без шансов.считаю и петтису проиграет.Генри Сехудо (США) - Доминик Круз (США).доминик круз давно не выступал.простой скажется.сехудо сегодня хорош,поэтому выберу его победу.Фабрисио Вердум (Бра) - Алексей Олейник (Рос).ну за такой коэфициент просто глупо не взять победу удава
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Елена
Swoxi
09 мая 21:01
0 $ за месяц
ROI 0%
В тактическом плане бойцы однотипные. Оба делают ставку на стойку и работу в ней. Поэтому нас ждет самая настоящая битва, где будет на что посмотреть.

Победителем ожидаю увидеть Сехундо. Все из-за того, что Круз последний раз выходил в октагон 30 декабря 2016 года. Тогда он проиграл решением Коди Гарбрэнду. с этого момента много воды утекло и столь приличный простой должен сказаться на итоговом счете, который должен быть в пользу Сехундо.
Прогноз: ТМ (4.50)
Результат 2:0
Qydyrbek Yerassyl
LemonMaker
09 мая 20:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоть какие то яркие краски появились в линии БК. UFC возвращается.

1. Взрывной, агрессивный, техничный Эль Кукуй не проигрывал с 2013г. Думаю, что Гэтжи проиграет. Как сказал сам Фергюсон к него локти как лезвие, и Тони часто путает своих соперников и удивляет неординарными движениями, незваными ударами.
2. Доминик Круз не выходил на октагон с 2016г и не знаем в какой он в форме. СЕХУДО не проигрывал 2017 года и выиграл 5 боев, поэтому думаю, что Генри защитит титул, по крайней мере кажется что президенты UFC этого и хотят. Так как Круз не проигрывал нокаутом, можно спрогнозировать победу Генри с решением судьи)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Wrestmen
Wrestmen
08 мая 15:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Не думаю что бой пройдет всю дистанцию ведь Доминик сейчас скорее всего выходит ради денег, после кучи травм и проблем со связками, он уже возвращался и сразу отлетел, простой в 4 года очень сильно. Сехудо себе выбрал слабого соперника, Петр Ян его бы просто разорвал, Сехудо так же проигрывал покойному Бесику Кудухову по борьбе, здесь будет не бой, а просто клоунада, но 5 раундов такого дерьма будет слишком.
Прогноз: ТМ (4.50)
Результат 2:0

Статистика личных встреч

Генри Сехудо (США)
0
Победы
1
Ничьи
0
Победы
Доминик Круз (США)

Статистика последних матчей