Результат матча Доминик Тим - Феликс Оже-Альясим 07 сентября 2020
Матч | 1 сет | 2 сет | 3 сет |
3 | 7 | 6 | 6 |
0 | 6 | 1 | 1 |
Статистика всех прогнозов 129
капперов
с игры
капперов
с игры
На что ставили эксперты

Сражение Тима и Оже вполне может стать одним из самых ярких противостояний не только 1/8 финала турнира, но и всего Открытого Чемпионата США. Оба теннисиста выглядят круто - ни тот, ни другой не занимаются скучным перебрасыванием мяча через сетку, а стараются активно, а что самое главное, эффективно атаковать. Игры с их участием особенно интересны нейтральным зрителям.
Исход их очного противостояния во многом будет зависеть от количества невынужденных ошибок. Феликс, например, в своем крайнем поединке допустил 33 ошибки на 34 «виннерса», и это при условии, что он одержал сверхуверенную победу. С Тимом такое соотношение «косяков» и успешных действий однозначно приведет представителя Северной Америки к фиаско.
Положение в мировом рейтинге
- Оже занимает 21-ое место в рейтинге ATP
- Тим является 3-ей ракеткой мира
Статистическое превью на матч
- Оже брал как минимум сет в 9 из 10 крайних поединков на «харде». Взятие им партии в игре с этим оценивается кэфом 1.33.
- В 2 последних встречах и Тима, и Оже не было тай-брейков. На исход тай-брейка не будет дается котировка 2.80.
Прогноз Куш в спорте на игру Тим - Оже
У юного канадца его главные успехи еще впереди, а вот австриец готов побеждать уже сейчас. Засчет опыта и класса Доминик должен взять верх над Феликсом - возможно, североамериканец даже «выгрызет» партию, но на итоговый триумф «Принца грунта» это повлиять не должно. На наш взгляд, будет логично поставить на победу Тима по кэфу 1.48.
129 Прогнозы экспертов на матч Доминик Тим - Феликс Оже-Альясим
Многим будет интересно посмотреть как себя проявит Канадский теннисист Феликс Оже, который на этом турнире проявляет себя почти безукоризненно.
Но тут, на его пути в 1/8-ой, играет не кто иной, как представляющий Австрию Тим. У Доменика есть все шансы стать обладателем чемпионства в этом турнире! "Золото"
На мой взгляд, Вашек Поспишил даст бой в этом матче.
Первая подача не плохая у него и это его огромный плюс.
Доминик Тим - Феликс Оже-Альясим
Конечно, спорный матч, но уж сильно мне симпатизирует мне Доминик Тим.
Думаю, должен забирать этот матч в свою копилку.
Виктория Азаренко - Каролина Мухова
Ещё одна теннисистка которая мне очень сильно нравится, а нравится тем, что имеет характер и умеет переворачивать тяжёлые игры в свою пользу.
Ожидаю, победу Азаренко.
Статистика личных встреч

